• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с мультиконтурным сиденьем

gennady-021

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
MB W211 220CDI T-Model
Добрый день уважаемые форумчане у меня на W211 E220 CDI 08.12.2005 г.в. стоит мультиконтурное водительское сиденье. Но дело в том, что снизу под сиденьем оторван один из пневматических шлангов. Хочу отремонтировать, но не знаю как правильно снять водительское сиденье (в смысле что и где открутить, а также чтобы не сработали подушки и пр.) и еще если у кого есть схема подключения вакуумных шлангов на данном сиденье, поделитесь пожалуйста.
 

Илья 611

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
211 220cdi
чтобы не сработала подушка - скинь аккумулятор, сиденье крепится на 4 точках болтами под звезду, откручиваешь болты и снимаешь сиденье.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
скинь акб и подожди минут 10! тогда точно не сработают. после того как все сделаешь, подсоеденишь. включай обратно..
ток почему они должны сработать?
 

gennady-021

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
MB W211 220CDI T-Model
скинь акб и подожди минут 10! тогда точно не сработают. после того как все сделаешь, подсоеденишь. включай обратно..
ток почему они должны сработать?
Сработать могут по причине статики. На VW например после снятия клемм с подушек без-ти сидений на них одеваются специальные переходники. Но все это скажем так для перестраховки, ведь это заводские рекомендации, и даже если возможен какой либо случай 1 на 1000 они должны его предусмотреть.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ