• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с подключением блютуз на COMAND APS в GL

TDSTDS

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане.
Есть проблема: не коннектится телефон с COMAND APS (если я правильно понял, что стоит именно эта система).
Вобщем телефон находит систему и просит ввести код, я ввожу его, а телефон говорит, что нужно ввести одинаковый код и на телефоне и на системе авто.
Все бы хорошо было, если бы система находила телефон.
Система ищет телефон (но не находит) и выводит такое инфо: включите телефон, а когда включаешь блок блютуз в подлокотнике, система начинает писать, мол вставьте телефон (куда его нах вставить не понятно и причем здесь вставь телефон, если я его подключаю через блютуз...).
Вощем хрень какая-то......
Если кто знает подскажите плиз.....
Или может есть инструкция по этой системе на русском языке?.....
Машинга GL 2009 года, 320 дизель, европеец, с правым рулем, на кипре.....
Поможите плиз.
Заранее благодарен.
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Доброго времени суток форумчане.
Есть проблема: не коннектится телефон с COMAND APS (если я правильно понял, что стоит именно эта система).
Вобщем телефон находит систему и просит ввести код, я ввожу его, а телефон говорит, что нужно ввести одинаковый код и на телефоне и на системе авто.
Все бы хорошо было, если бы система находила телефон.
Система ищет телефон (но не находит) и выводит такое инфо: включите телефон, а когда включаешь блок блютуз в подлокотнике, система начинает писать, мол вставьте телефон (куда его нах вставить не понятно и причем здесь вставь телефон, если я его подключаю через блютуз...).
Вощем хрень какая-то......
Если кто знает подскажите плиз.....
Или может есть инструкция по этой системе на русском языке?.....
Машинга GL 2009 года, 320 дизель, европеец, с правым рулем, на кипре.....
Поможите плиз.
Заранее благодарен.

Сам блютуз адаптор светится в подлокотнике? блютуз маленький или с сим-картой? Была проблема -перебитый провод в подлокотнике где петля .
 

mudrez

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
2
Авто
ML,R
По описанию похоже ,что в телефоне проблема!
Проверьте в телефоне включение самого Блютуза и выставите в меню телефона постоянное, или временное его обнаружение ,а не скрытое как может стоять.
:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.524
Пользователи
208.318
Новый пользователь
navi_ton

Мы ВКонтакте

Верх Низ