• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с СД чейнджером

molek

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w 211
В чейнджере было 5 дисков.Вставил шестой диск(мр3) и,как я думаю чейнджер не смог его прочитать.И наверно он "завис".После этого ни одна лампочка на нем не горит,не реагирует нинаодну кнопку.Если долго держать любую кнопку на чейнджере,то на экране команда выводится надпись"загрузить все диски".В команде на экране при нажатии кнопки Audio кнопка CD-ч неактивна.
Панель,которая закрывает чейнджер при нажатии на кнопку-окрывается,а закрывается только после выключения зажигания(через некоторое время).Проверял DASом (имею прибор)-вроде все нормально.
Кто может что-нибудь посоветовать?
attachment.php
 

Вложения

  • CD-6.jpg
    CD-6.jpg
    81 КБ · Просмотры: 1.286

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
полюбому ремонт,очень часто обращаются с подобной проблемой,диск скорее всего либо толще либо с острыми краями,механизм и заклинело...
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
CD-чейнджер

Вечер добрый. Приобрел w211 2002 г.в Стоит мафон как я понял Audio 50 APS с декой под касету. МР3 AUX и CD-changer нет. Купил провов для AUX (заказал по ебай 10 евро из германии) снял мафон
а там только маленькая фишка и навигация либ антена . В пихнуть провод конечно некуда, фиг сним. Но как подключить ченджер ?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
по оптике он подключается...
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Не подскажите как ?? значит и aux возможно подключение по оптике ?
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
По машине идет кольцевая оптическая шина, в разрыв которой подключены магнитола, ченджер, навигатор, телек, усилитель и так далее. Теоритически для подключения ченджера нужно подходящее оптоволокно с разъемами.
А вот AUX просто втыкается в зад магнитолы маленький 3-х пиновый разъем и выводится в бардачок . Не знаю есть ли он на APS 50....
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
У меня NTG1, разъем находится в одном из указаных мест. Не помню точно в каком. Получается на APS 50 его нету.
 

Вложения

  • 124205360.jpg
    124205360.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 402

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

ну правильно... по фото видно оптика есть... по ней подключается чейнджер, делается кольцо если у тебя телефон допустим есть... А питание на сам чейнджер нужно искать чуть ниже магнитолы....
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Хорошо. Вскроем, проверим, отпишимся.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.930
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ