• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с SRS

alex4284

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Парни есть еще такая проблема.....загорелась срс. Съездил на диагностику, показала высокое напряжение в подушке безопасности водителя? Что это значит? как это вылечить? может у кого было подобное?
Куда на диагностику ездил, каким прибором диагностировали?
 

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Ошибка srs1025 сопротивление запального контура с конструктивным узлрм r 12/13 пиропатрон воздушной подушки безопасности водмтеля 1( слишком велико) и так вопрос что можно сделать чтоб все работало?спасибо!
 

Vaniek

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Я так пологаю что для начала будет хорошо проверить все контакты на разъемах в цепи. У меня так SRS загорался из за окисления контактов на блоке управления - в коробочке справа под копотом. Скорее всего и вам там нужно копать.
 

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Подушка безопасности водителя 1 , это ра что в руле или в дверях? Предохранители проверил все нормпльно!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

mersys

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у меня переодически загорался и тух срс.потом загорелся постоянно лампочка подушек не горела.нашёл переломаный провод в защёлке ремня безопастности припаял и всё стало нормально.
 
Последнее редактирование:

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Подскажите Будет ли работать нашёл мат присутствия бьются как от праварульки по коду. Внешни практически идентичны по форме. Если подключить и перекодировать естественно будет ли работать ? По моему вину выдаёт кучу номеров разных внешне все похоже не пойму в чем разница.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Подскажите Будет ли работать нашёл мат присутствия бьются как от праварульки по коду. Внешни практически идентичны по форме. Если подключить и перекодировать естественно будет ли работать ? По моему вину выдаёт кучу номеров разных внешне все похоже не пойму в чем разница.

По ВИНу только один вариант- A2038703710 (заменён на A2038701351)
Правый руль или левый- не важно.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
У меня первый номер на блоке. Предлагают такой a2038216351 как я смог понять до 2002 г шёл на пруле. Есть ли шанс что будет работать ?
 

PRINC

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте на табло горит SRS КАК исправить помогите пожалуйста mercedes w203. 2000Г CDI
 

Stefan2

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
23
У меня такое было при неисправности датчика присутствия пассажира в переднем пассажирском сидении. Датчик купил (100 евро) и заменил сам. Не так уж и сложно.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Что-то с системой безопасности (датчик присутствия, подушки, ремни) нужна диагностика.
По датчику присутствия, можно его деактивировать.
 

skaylayn

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Всем привет.
Загорелся SRS .ошибку прочитали код 9123 высокое сопротивления в рулевой подушки.
На одном американском форуме была такая тема и там были фото как устранить это. два дня капаю инет не чего не могу найти,вопрос такой может кто сталкивался с такой проблемой.
w203 2004 1,8
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Можно снять руль и посмотреть не отщелкнут ли разьём!
Или может проблема быть в контактной спирали!
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Всем привет.
Загорелся SRS .ошибку прочитали код 9123 высокое сопротивления в рулевой подушки.
На одном американском форуме была такая тема и там были фото как устранить это. два дня капаю инет не чего не могу найти,вопрос такой может кто сталкивался с такой проблемой.
w203 2004 1,8
Лента подруливая скорее всего Незнаю как она правильно называется
 

HayTGha

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
w211 3.5, w203 3.0
Город
МИТ специалист
Горит ошибка SRS по датчику присутствия пассажира. Парни, посоветуйте кто в Москве может отключить старом и цена вопроса.
 

illusio

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
W210 E320 4matic
Добрый день!
Приезжайте к нам на диагностику, разберёмся в чём соль.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ