• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с телефоном W220

belsat

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W220 Америкос, какой телефон должен стоять?

Мерс W220 2001г. 4300 вин WDBNG70J01A147254. привез из Штатов. Все есть кроме телефона, по штекеру определить не могу, говорят что какая-то моторола.... Может кто знает какая модель должна быть? Спасибо!
 

Андрей 174

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
телефон W220 2002 год

Кто знает как запустить телефон, вставил симку, просит код, где его взять? Только купил машину, карты с кодами от магнит и телеф нет.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: телефон W220 2002 год

более подробно. У вас есть телефон в машине или же телефонная подготовка?.
 

Андрей 174

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: телефон W220 2002 год

У меня штатный телефон в машине, но я уже разобрался: телефон запрашивал секюрити код - для нокии код 12345
 

Андрей 174

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: телефон W220 2002 год

Вот новая проблемма с телефоном, трубка работает вопросов нет, но исходящие звонки. Входящие - я просто не слышу, звука звонка нет, не настраивается, на экране магнитоллы - надпись телефон ерор, т.е. на экран не выводится, громкая связь не работает.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Телефон в 220

У кого нить есть БУ комплект работающий телефона и проводки всей с блоками под команд 2.5 д? Хочется поставить )))
 

дмитрий555

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
4
телефон.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! у МЕНЯ w-220 s-500 . КОНЕЦ 2002 ГОДА. РЕСТАЙЛИНГ. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН. ИНОГДА ВКЛ. И ГАСНЕТ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? ТЕЛЕФОН БОЛЬШОЙ(КАК НА 1998-2002 Г.Г.). И ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ .
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Нет, такой телефон поменять нельзя, видимо сдох блок управления, либо сама трубка. Надо диагностировать D2B и уже потом делать далекие выводы. Сам с Москвы?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! у МЕНЯ w-220 s-500 . КОНЕЦ 2002 ГОДА. РЕСТАЙЛИНГ. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН. ИНОГДА ВКЛ. И ГАСНЕТ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? ТЕЛЕФОН БОЛЬШОЙ(КАК НА 1998-2002 Г.Г.). И ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ .
что команд пишет при включ телефона?
 

дмитрий555

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
4
Я с Питера. Телефон просто не включаетя. команд пишет: телефон OFF и типа карта не годна( на англ.). При беспорядочном нажатии кнопок ,иногда вкл. на секунду и гаснет.Симка не причём. В машине все работает за исключением прикуривателей на задних дверях.К стати то же хрен знает из-за чего. Авто купил недавно.В сервисе еще небыл(для осмотра).Все денежки ушли на покупку блин!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Я с Питера. Телефон просто не включаетя. команд пишет: телефон OFF и типа карта не годна( на англ.). При беспорядочном нажатии кнопок ,иногда вкл. на секунду и гаснет.Симка не причём. В машине все работает за исключением прикуривателей на задних дверях.К стати то же хрен знает из-за чего. Авто купил недавно.В сервисе еще небыл(для осмотра).Все денежки ушли на покупку блин!
Телефона модель поточнее можно
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Телефон.

Ребят, подскажите плз.

У меня авто 2000г выпуска... Телефон мэрсэдэсовский с проводом.
Я не пойму куда симку вставить?
Друг сказал, что для этого телефона нужно большая симкарта...
Где её взять?
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Сам купил себе симку в штатный тлф., но пока её не опробовал. Команд полетел, лечил болезнь от Деда Мороза, кстати 1,5 тыс.руб. обошлось. Симку не надо выламывать из "абажура", если уже выломал- вклей опять. Вставляется в держатель трубки, внизу, сзади.:D , дорожками симки вниз.
Повторюсь - сам еще не опробовал, но ента информация из раздела "автозвук,телефония" форума. Ищите, читайте.:icon_e_wink:
 
Последнее редактирование:

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Сам купил себе симку в штатный тлф., но пока её не опробовал. Команд полетел, лечил болезнь от Деда Мороза, кстати 1,5 тыс.руб. обошлось. Симку не надо выламывать из "абажура", если уже выломал- вклей опять. Вставляется в держатель трубки, внизу, сзади.:D , дорожками симки вниз.
Повторюсь - сам еще не опробовал, но ента информация из раздела "автозвук,телефония" форума. Ищите, читайте.:icon_e_wink:

Аааа... Тоесть купить обычную симку, но не выламывать её из карты да?
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Аааа... Тоесть купить обычную симку, но не выламывать её из карты да?

Да. Но, возможно, все-таки симку придется аккуратно вырезать, активировать в простом тлф, а затем опять вклеить в карточку. Как получится (или нет:unknown:) отпишитесь. Сам ещё не пробовал.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
активировать можно и в авто, если телефон рабочий
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Активировать можно и в автомобиле, только не все симки поддерживаются. Надо симку не выламывать из большой и чтобы она была старого образца, тоесть более квадратная а не овальная. В Питере это остался только МТС. При покупке лучше попросить как эксперимент разных операторов у друзей или знакомых. Можно вставить маленькую(уже выламонную) симку в большую и заклеить с не рабочей стороны скочем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.650
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ