• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с телефоном W220

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
266761-1.jpg
 

iperik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем здрасте!
WDB2200651A062656
Поставил в телефон симку, связь есть, но при входящем звука нет и Команд не видит тлф. Пустой экран. Что может быть? Настроить нужно?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Такая же песня...телефон работает, то-есть я могу звонить, мне звонят. но...входящий звонок не проходит. Определяю его так: если играет музыка ( радио например ) то во время звонка она отключается, тупо стоит тишина, нажимаю на руле кнопку "трубка поднята" и отвечаю на входящий звонок. Так-же интересно знать, почему не проходят входящие звонки? Это такая поломка или что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
У меня два телефона в авто, в каждом подлокотнике по одному. Могу поделиться своим счастьем, если кому надо.
 

studio

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Такая же песня...телефон работает, то-есть я могу звонить, мне звонят. но...входящий звонок не проходит. Определяю его так: если играет музыка ( радио например ) то во время звонка она отключается, тупо стоит тишина, нажимаю на руле кнопку "трубка поднята" и отвечаю на входящий звонок. Так-же интересно знать, почему не проходят входящие звонки? Это такая поломка или что-то не так делаю?
Здравствуйте. Как решили проблему? У меня работал и в один прекрасный день перестал работать. Симптомы точно как у Вас. Я правда настройки телефона сбрасывал, может из за этого...
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Здравствуйте. Как решили проблему? У меня работал и в один прекрасный день перестал работать. Симптомы точно как у Вас. Я правда настройки телефона сбрасывал, может из за этого...

Здравствуйте!

Нет не решил, так всё и есть...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.333
Новый пользователь
Orlik60

Мы ВКонтакте

Верх Низ