• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Проблема с ускорением w211 E63 AMG

Автор темы #1

Bekzode63

Пользователь
Реакции
0
Всем добрый день!
Авто w211 E63 AMG нажимаю педаль газа до кикдаун машина ускоряется до 5 6 тысяч оборота и сразу теряет обороты за одно и не чувствует педали газа если держать педаль на полу то через 1 2 секунды сново начинает набирать обороты после при переклчениях задержки ошибка только кпп буксует. Есть кто сталкивался с такой проблемой. Буду признателен тем кто поможет
ВИН WDBUF77X69B369635

Последнее редактирование модератором:

aslan69

Активный пользователь
Реакции
4
Всем добрый день!
Авто w211 E63 AMG нажимаю педаль газа до кикдаун машина ускоряется до 5 6 тысяч оборота и сразу теряет обороты за одно и не чувствует педали газа если держать педаль на полу то через 1 2 секунды сново начинает набирать обороты после при переклчениях задержки ошибка только кпп буксует. Есть кто сталкивался с такой проблемой. Буду признателен тем кто поможет
ВИН WDBUF77X69B369635
Масло в коробке откорректирован и в каком он состояние ?

Gosha678

Известная личность
Реакции
54
Там уже кронты походу и маслом не спасется.

Автор темы #5

Bekzode63

Пользователь
Реакции
0
Там уже кронты походу и маслом не спасется.
сегодня прочитал в форуме у него датчик педали газа плохо работал такаяже проблема была как и у меня тоже была ошыбка кпп буксует. поменял педаль газа и ошыбки ушли! что скажете

Gosha678

Известная личность
Реакции
54
Н у вы почитайте, что может быть, когда КПП буксует? Обращайтесь к спецам по АКПП. Пробуксовки, это серьёзно.

aslan69

Активный пользователь
Реакции
4
сегодня прочитал в форуме у него датчик педали газа плохо работал такаяже проблема была как и у меня тоже была ошыбка кпп буксует. поменял педаль газа и ошыбки ушли! что скажете
если педаль газа там еше и другие ошибки вылезут в моторнике абр и акпп

Leonb

Пользователь
Реакции
1
Добрый Вечер, могу ошибаться может и гидротрансформатор, но первым делом, масло уровень!! Потом посмотрите блок упр. Коробкой, блок в ногах у пассажира, тянет масло с коробки, промыть! Если все чики, то сбросить настойки старом и потом провести обучение! Если нет, то копать глубже в коробку

Gosha678

Известная личность
Реакции
54
Е63, явно ушатали коробку.