• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с ускорением w211 E63 AMG

Bekzode63

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Tashkent
Всем добрый день!
Авто w211 E63 AMG нажимаю педаль газа до кикдаун машина ускоряется до 5 6 тысяч оборота и сразу теряет обороты за одно и не чувствует педали газа если держать педаль на полу то через 1 2 секунды сново начинает набирать обороты после при переклчениях задержки ошибка только кпп буксует. Есть кто сталкивался с такой проблемой. Буду признателен тем кто поможет
ВИН WDBUF77X69B369635
 
Последнее редактирование модератором:

aslan69

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
4
Авто
W212
Город
Баку
Всем добрый день!
Авто w211 E63 AMG нажимаю педаль газа до кикдаун машина ускоряется до 5 6 тысяч оборота и сразу теряет обороты за одно и не чувствует педали газа если держать педаль на полу то через 1 2 секунды сново начинает набирать обороты после при переклчениях задержки ошибка только кпп буксует. Есть кто сталкивался с такой проблемой. Буду признателен тем кто поможет
ВИН WDBUF77X69B369635
Масло в коробке откорректирован и в каком он состояние ?
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Там уже кронты походу и маслом не спасется.
 

Bekzode63

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Tashkent
Там уже кронты походу и маслом не спасется.
сегодня прочитал в форуме у него датчик педали газа плохо работал такаяже проблема была как и у меня тоже была ошыбка кпп буксует. поменял педаль газа и ошыбки ушли! что скажете
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.038
Реакции
77
Н у вы почитайте, что может быть, когда КПП буксует? Обращайтесь к спецам по АКПП. Пробуксовки, это серьёзно.
 

aslan69

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
4
Авто
W212
Город
Баку
сегодня прочитал в форуме у него датчик педали газа плохо работал такаяже проблема была как и у меня тоже была ошыбка кпп буксует. поменял педаль газа и ошыбки ушли! что скажете
если педаль газа там еше и другие ошибки вылезут в моторнике абр и акпп
 

Leonb

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Город
Тирасполь
Добрый Вечер, могу ошибаться может и гидротрансформатор, но первым делом, масло уровень!! Потом посмотрите блок упр. Коробкой, блок в ногах у пассажира, тянет масло с коробки, промыть! Если все чики, то сбросить настойки старом и потом провести обучение! Если нет, то копать глубже в коробку
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ