• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с ВАРИАТОРОМ

Andrey1976

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Ремонт электронники-авто
Друзья помагите с ашкой вариатор проблема проситься в сервис ошибка вот какая срочно нужна помощь (
0766
An open circuit has occurred in the control loop for component Y3\9y4(CVT(continuously variable automatic transmission) torque converter lockup clutch….)
 
Последнее редактирование:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
ХЕЛПП!!!

Блин, я думал убивают кого-то здесь!!! :icon_mad:

Andrey1976, Вы как нибудь успокойтесь, соберитесь чтоли и сформулируйте название темы так, чтобы оно её суть отображало. Глядишь - и пользователи тему просматривать начнут, может даже и насоветуют чего.... А то истерика получилась какая-то! :eek:
 
Последнее редактирование:

Andrey1976

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Ремонт электронники-авто
Блин, я думал убивают кого-то здесь!!! :icon_mad:

Andrey1976, Вы как нибудь успокойтесь, соберитесь чтоли и сформулируйте название темы так, чтобы оно её суть отображало. Глядишь - и пользователи тему просматривать начнут, может даже и насоветуют чего.... А то истерика получилась какая-то! :eek:
Извените ну как не быть тут истерики раз мне уже насос поменяли и толку не когого а ремонтники тут не знают эти коробки просто
 

Andrey1976

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Ремонт электронники-авто
АКПП 722.8
 

ВасилийСПб

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
надеюсь, что вопрос уже решен, но на всякий случай:
Муфта блокировки трансформатора в режиме проскальзывания и в
замкнутом состоянии:
В электрический модуль управления (Y3/9) вмонтирован блок
управления CVT, который управляет клапаном муфты блокировки
трансформатора (Y3/9y4) так, что масло протекает между корпусом
трансформатора и статорным валом к насосному колесу
 

Дымдыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
А что этому предшествавало ? Какого года машина ? У меня есть знакомый с Ростова может проконсультировать ! Есть скайп ?
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Товарищ!!! Брат по несчастью! У меня была такая же проблема с А-шкой. Мастеров по вариатору мало, а запчасти очень не дешевы. Решая такую проблему с проскальзыванием сцепления я пришел к выводу, что легче найти и заказать контрактный вариатор, чем ремонтировать его. К примеру, коробка б/у в сборе стоит 60-70 т.р., установка 20 т.р., масло (только оригинал) 16 т.р., а электронный блок управления 74 т.р., вал с ремнем 80 т.р. Я решил эту проблему заменой коробки. Конечно дороговато, но это дешевле чем ремонт. Вообще А-класс это не мерседес. Вот так вот....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.730
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ