• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с вентилятором W208

Marat6

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
люди добрые, помогите советом.
вообщем проблема в следующем, после того как я проехал по большим лужам вентилятор начал работать постоянно, даже при заглушенном двигателе. Потом я поменял блок управления вентилятором и теперь когда машина заведённая вентилятор работает как положено, но когда я ее глушу вентилятор начинает крутить на максимальных оборотах. И что теперь делать? в чем может быть причина?
 

Marat6

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
или есть у кого нибуть схема подключения этого блока? или распиновка контактов?
 

Димарик29

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
CLK230 W208
У МЕНЯ та же история была.приехал домой , заглушил , пошел домой.через 3-4 часа вышел , вентил.крутит но еле еле ( сел аккумулятор ) .пришлось вызвать спецов чтоб вскрыли машину.(1500 рубчиков ).прикурил.подкапотом нашел предохранитель.вытащил ( вентил.перестал работать ) и на сервис.диагност сказал -- реле.заменил.все стало норма.
























найти плавкий предохранитель.достал его и на сервис.заменили реле и все стало норма.
 

Димарик29

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
CLK230 W208
У МЕНЯ та же история была.приехал домой , заглушил , пошел домой.через 3-4 часа вышел , вентил.крутит но еле еле ( сел аккумулятор ) .пришлось вызвать спецов чтоб вскрыли машину.(1500 рубчиков ).прикурил.подкапотом нашел предохранитель.вытащил ( вентил.перестал работать ) и на сервис.диагност сказал -- реле.заменил.все стало норма.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.355
Новый пользователь
Tom39

Мы ВКонтакте

Верх Низ