• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с заслонками обдува салона переднего пассажира.

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
Привет всем. Я тут новичок и это моя первая тема на этом форуме. :)
Недавно стал обладателем Е320 выпуска конца 2003 года привезенного с Японии. Это мой второй мерс. До этого целых 9 лет имел ц класс в 202 кузове.
Машиной пока очень доволен, но есть пару вопросов которые меня очень сильно беспокоят.
1. На машине стоит 4-х зонный климат. Левая сторона шофера работает без каких либо нареканий, а вот правая глючит. Проблема в том что не работает переключатель потока воздуха. Т.е. куда бы я не направил поток воздуха он все равно как будто бы дует сразу со всех сопл.

2. Задняя электро шторка застряла в опущеном положении. При нажатии кнопки реле в багажном отделении щелкает, что говорит о том что с питанием все в порядке. При одновременном нажатии кнопки пытался помочь подняться ей руками, но она не поддавалась. Сложилось такое ощущение что когда тяну ее наверх кто то с другой стороны тянет ее вниз. ) Буквально недели две назад она еще работала правда тоже через раз, а сейчас полностью вырубилась и все.

У кого будут какие мысли?
П.с. Прошу не посылать меня к мастерам так как привык во всем разбираться сам. Благо инструмент имеется, в отличие от доверия к нашим местным руко-попым мастерам. :)

Заранее благодарен.

WDB2110651A472939
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Ответ стандартный.Сначала на диагностику.
 

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
ну у нас мастера бараны
чиня одно они ломают другое )
поэтому и спросил тут может кто то встречался с такими проблемами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.650
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ