• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с заводкой автомобиля!!!

Даниил2247

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Купил автомобиль несколько дней назад...
Утром,автомобиль практически не реально завести с НОВОГО АКБ!!
Поворачиваешь ключ в замке зажигания(чтобы бензонасос включился и бенза накачал) раз 10 или больше,схватывается,2 секунды работает и глохнет..и так минут 20-40 сижу и пытаюсь завести...на горячую заводиться с 2-3 раз включения и выключения бензонаноса(НОВЫЕ,уже поменял)
Двигатель 2,6 103 мотор(если не ошибаюсь)
Помогите пожалуйста...уже не знаю что с ним делать...ребенка каждый день в садик надо возить и работа,что без машины никак...
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
Всем доброго времени суток!
Купил автомобиль несколько дней назад...
Утром,автомобиль практически не реально завести с НОВОГО АКБ!!
Поворачиваешь ключ в замке зажигания(чтобы бензонасос включился и бенза накачал) раз 10 или больше,схватывается,2 секунды работает и глохнет..и так минут 20-40 сижу и пытаюсь завести...на горячую заводиться с 2-3 раз включения и выключения бензонаноса(НОВЫЕ,уже поменял)
Двигатель 2,6 103 мотор(если не ошибаюсь)
Помогите пожалуйста...уже не знаю что с ним делать...ребенка каждый день в садик надо возить и работа,что без машины никак...

здесь тебе нихрена ничем не помогут. зайди в w202 клуб. там пацаны грамотные сидят подскажут. или на олдмерин зайди. я пацана там нашел который мне подкапотный жгут перебрал за не дорого и отправил почтой. работы свои выкладывает там же. так что ищи там.:)
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
здесь тебе нихрена ничем не помогут. зайди в w202 клуб. там пацаны грамотные сидят подскажут. или на олдмерин зайди. я пацана там нашел который мне подкапотный жгут перебрал за не дорого и отправил почтой. работы свои выкладывает там же. так что ищи там.:)
Многое зависит от самого человека: один задаст вопрос - и будет ждать у моря погоды, а второй - будет курить форум, будет в интернете искать и изучать интересующую информацию и т.д. Если автор недавно купил машину - ему хотя бы устройство кеджетроника надо изучить, чтобы разговор был предметный.
А на w202 клубе по 103 мотору ничего не подскажут, потому как на W202 таких моторов уже не было и система впрыска там уже совсем другая...

http://mbfaq.ru/mb.nsf/Idfaq/31DAD2.htm
Попробуй реле бензонасоса поменять (находится возле аккамулятора) - оно отвечает за работу пусковой форсунки.
 
Последнее редактирование:

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
Многое зависит от самого человека: один задаст вопрос - и будет ждать у моря погоды, а второй - будет курить форум, будет в интернете искать и изучать интересующую информацию и т.д. Если автор недавно купил машину - ему хотя бы устройство кеджетроника надо изучить, чтобы разговор был предметный.
А на w202 клубе по 103 мотору ничего не подскажут, потому как на W202 таких моторов уже не было и система впрыска там уже другая...

все конечно умно написано... но, там сидит нород в основном своем уже откатавшие на джетрониках и занимающиеся ремонтом мурзиков. причем знающие свое дело. и уверен больше чем на 100 процентов там помогут ему больше.
 

Даниил2247

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
спасибо,попробую еще поискать..
кстати,сегодня брызнул "быстрый старт" в корпус воздушного фильтра,завелась намного быстрее,примерно с 5 раза...
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
А фильтр топливный менялся? Как там с герметичностью топливной системы? Похоже что давление в системе падает и потом долго не может накачаться ...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ