• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема в VITO 112CDI 2003 года

triv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите!!!Не заводится двигатель!!Пропускал воздух в топливо,устранено заменой фильтра.Проблема с давлением-поменял датчик давления.А воз и нынче там!Стартер крутит нормально,ощущение как-будто нет подачи топлива.Подключение к компу ничего не даёт.
Может кто сталкивался с похожей проблемой или знает где в инете можно просмотреть??????
 

r-8-k

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Замена фильтра не должна была решить данную проблему. Скорее всего подсос воздуха на топливных трубках в местах присоединения. Ищи где трубки потеют - там и подсасывает. Как вариант можешь поставить предварительный топливный фильтр прозрачный на подачу - по крайней мере видно будет, уходит соляра или нет.
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
у меня (220cdi E-класс) было тоже ,оказалось колечки трубок к подкач.насосу. Как определил-? Подсоеденил бензонасос (от классики) между т\проводом и т\фильтром и прокачал тоесть сделал"опрессовку" на холодную так как завоздушивание происходило только после ночной стоянки при отр.температурах.Где кольцо "задубело" там пошло д\топ. Совет -поменяй колечки. Со своими пробл. обращался в 2 фирмы"по д\дв." -никто ничего не подсказал.
 

triv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А если разобрался-отпишись!!!
разобрался-отписываюсь.после двух дней тяжкого и непосильного труда,проблема была обнаружена!полетел датчик,считывающий обороты распредвала и управление этого датчика с компьютера.вот такие пироги
 

Толстый

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
7
Авто
MB Sprinter 311CDI 2008 г.в.
Город
Перевозчик
Yarik скорее всего прав, у моего приятеля на Спринтере та же тема была, пока колечко не поменял, все в обртку уходило. :)
 

НЕ КАК

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
привет дружище у меня тоже 112сdi на горячую нихрена не заводится че за чреть подскажи!!!зарание спасибо!!!
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Сделайте нормальную диагностику, иначе наменяетесь на хорошую сумму, там все не дешево. А давать должно не подключение к компу, а человек который туда смотрит.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.534
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ