• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема запуска Mercedes e230 97 год

Ya.Sher91

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz e-klasse E230
VIN: WDB2100371A322373
Здравствуйте, дорогие форумчане, проблема такая-в Екатеринбурге недавно были нехилые холода почти под -40 поэтому машинку оставили не истязали лишними тяжбами, а оставили стоять, пытались прогреть с автозапуска сигналки(знаю колхоз, но такую уж взял),меня естесна не было в этот момент поэтому не знаю запустилась она ночью или нет перед морозами. На следующий день ее попытались завести сначало с автозапуска-ноль реакции,проходит только подготовка к запуску,щелчок втягивающего и все. А вот с ключом уже интереснее,вставили ключ, а он колом стоит,ни повернуть ничего не сделать, руль заблокирован, коробка на парковке. Думал сначала что аккум сел-подзарядил, но все было так же, хотели прикурить только ключ то не повернешь. Братец выдал мысль что мог пропасть плюс,типо что то не искрит когда минус прилаживаешь. Сгонял за тестером, проверил питание от аккума, в коробке предохранителей пошарились(на вид все целые,тока контакты подкопченые), не добрались только до замка зажигания и клеменника что у водителя в ногах.
Машинка Mercedes e230 97 год, ключ-выкидушка, вин WDB2100371A322373
помогите чем сможете:icon_cry:,жалко мурзика-влюбился с первого взгляда
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ