• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемма с электрикой в MB W140 4.2 1996г.в.

tristann8080

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Заранее прошу сильно не пинать меня за возможно не корректное изложение, но я уже не знаю куда ещё обратиться. В моем городе к сожалению нет толковых электриков, я уже не говорю о специалистах по MB. Проблемма следующего характера:
есть автомобиль W140 4.2 1996г. АКП. На момент приобретения автомобиль нормально заводился, ехал, климат, стеклоочистители, стеклоподъемники, освещение и приборная панель работали без замечаний. Не функционировал только ЦЗ, эл. люк и стеклоподъемник в двери водителя. Но после того как машина простояла некоторое время без движения на улице (я уезжал на три месяца) стала вести себя странно. А именно:
с начала перестал дуть вентилятор отопителя салона, облазил предохранители и убедился что все они рабочие
поиски электриком поломки не принесли результата.
Через некоторое время перестали работать стеклоподъемники на трех остальных дверках.
И вот вчера попытка завести окончилась не удачей - при повороте ключа в положение зажигания не работает ни один прибор на доске и не горит ни одна лампочка. Далее проворот ключа включает стартер и он бодро крутит, но не заводит ДВС. Фары/фонари не работают, дворники не работают. Из электрики работает только аварийка и подсветка плафонов потолка в салоне.
если есть у кого какие мысли по вышеизложенному - прошу ответить. Нервов уже не много осталось....
Спасибо что дочитали.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ