• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблеммы с пуском

несущий свет

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
8
Всем здравия,прошу помочь советом знающих людей.Проблемма вкратце в следующем.На холодную заводится отлично,расход в норме масло не берет(ом364.)М.Б.809.Но на горячую при запуске начинает колбасится и не заводится как надо(как-бы не до заводится)стоит нажать на педаль газа буквально несколько миллиметров и все, нормально стартует.Грешу на распылы(они убиты)но сомневаюсь, в них ли причина?Холостой выставлен на 650 об.И еще вопрос ,при полностью выжатой педали газа (смотрю при поднятой кабине)на тнвд еще остается много места для газа,как добавить не знаю.Если добавляю- растут холостые,или так должно быть?При нажатии педали до упора, на рейке остается еще много места для газа,как добавить?
 

несущий свет

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
8
Проблемма решена,выложу для тех кому возможно пригодится.Снял форсунки ,отвез топливщику,при мне проверил.Результат-три открываются на 190(новые на 200)одна на 180.Ни одна не льет.Сказал менять жалко, еще походят.Выставил на 190 все и все нормализовалось.По книге максимальный допуск по разнице открытия 10,но у меня на горячую троил при пуске именно из- за этого.И всетаки я поражаюсь живучести топливной, машина до покупки ходила без тонкого фильтра и результат- одна форсунка села на 10.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.835
Пользователи
208.452
Новый пользователь
Андрей 1962

Мы ВКонтакте

Верх Низ