• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы при заводке!!! Воздух в прозрачных трубочках

odi_83

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблемы при заводке!!! Воздух в 2-х прозрачных трубочках около фильтра.
Мерс C 250 DIESEL. 2002г. Если можно без флуда и по делу. Я читал темы где предлагали заводить с помощью насосов от жигулей. Спасибо , но это на экстренный случай.
Иногда заводится с раза 7-го, а иногда только с буксира.
После того как завел проблем нет. А постоит долго, пример после ночи, то проблема повторяется.
Сейчас весна и ничего не мерзнет.
Спасибо всем кто откликнется.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Проблемы при заводке!!! Воздух в 2-х прозрачных трубочках около фильтра.
Мерс C 250 DIESEL. 2002г. Если можно без флуда и по делу. Я читал темы где предлагали заводить с помощью насосов от жигулей. Спасибо , но это на экстренный случай.
Иногда заводится с раза 7-го, а иногда только с буксира.
После того как завел проблем нет. А постоит долго, пример после ночи, то проблема повторяется.
Сейчас весна и ничего не мерзнет.
Спасибо всем кто откликнется.


воздух подсасывает где то. он обратно походу в бак уходит, не долго стоял если то уйти не успел. а ночь постоял все стекло, вот и не заводится пока не прокачает все.. попробуй поиском еще, чето я тут читал про это, но вот где, извини не помню...
 

odi_83

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо
Так и есть, но почему это происходит и в чем причина непонятно
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Езжай на специализированное СТО и там решат проблему,и покажут причину.У тебя по всем признакам негерметичность системы
 

chpok

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Тема старая, я думаю автор уже разобрался с проблемой ) но всё же, мб кому и пригодится. Была у меня похожая проблема.
Всё дело было в уплотнительных кольцах на этих самых прозрачный шлангах. Поменял все, потому что они со временем в пластмассу превращаются, и начинают воздух подтравливать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ