• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с АКПП Mercedes Benz B180

МарияМагдалинка

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался. Машина Mercedes Benz B180. Коробка автомат. VIN WDD2452321J642035. год2010.
Купила машину ездила год было все хорошо. Ни каких нареканий не было. Месяц назад когда ехала коробка стала толчками отдавать. Обороты высокие. Ехать не хотела. Машина встала в аварийный режим. На компьютере появилось ОБРАТИТЕСЬ ТО КОРОБКА. поехала сделали диагностику. Сказали был сбой перенапряжения. Поменяйте аккумулятор. Поменяла. Проехала два дня-опять все так же. Поехала опять на СТО. вышло что якобы плату нужно паять. Контакты отошли все дело якобы в ней. Хорошо. Отдала 25 тыс. за все про все. Проехала всего три дня и опять все так же. И вновь на СТО. По гарантии они мне якобы опять сделали что то с платой. Забрала машину. До дома не доехала и опять25. Что делать? Помогите пожалуйста. Мне даже спросить не у кого. Теперь они мне говорят скорее всего плату заказывать нужно. У меня такое впечатление что меня разводят.
WDD2452321J642035
 
Последнее редактирование модератором:

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
ничего удивительного, стандартная проблема с платой.
очевидно ремонт платы делали не качественно, там очень тонкая работа.

в поисковике наберите: ремонт платы АКПП 722.8
в инете есть много видео по этой проблеме, там все показано и озвучено в доступном и не для профессионала виде
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Только пусть 25т вернут назад).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Искать сервис нормальный вашем городе.
 

МарияМагдалинка

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ничего удивительного, стандартная проблема с платой.
очевидно ремонт платы делали не качественно, там очень тонкая работа.

в поисковике наберите: ремонт платы АКПП 722.8
в инете есть много видео по этой проблеме, там все показано и озвучено в доступном и не для профессионала виде
Дак дело в том что паяльщик хороший. Говорить просто так не буду. Дело в том что на морозе постоит. Все ошибка выскакивает. В тепле в боксе стоит. Села и поехала. Без всяких проблем. Может это вообще ни в этом дело?
 

МарияМагдалинка

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Искать сервис нормальный вашем городе.
Дак дело в том что паяльщик хороший. Говорить просто так не буду. Дело в том что на морозе постоит. Все ошибка выскакивает. В тепле в боксе стоит. Села и поехала. Без всяких проблем. Может это вообще ни в этом дело?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Дак дело в том что паяльщик хороший. Говорить просто так не буду. Дело в том что на морозе постоит. Все ошибка выскакивает. В тепле в боксе стоит. Села и поехала. Без всяких проблем. Может это вообще ни в этом дело?
Привет) скиньте фото отремонтированной платы и коды ошибок. Возможно теперь уже и надо менять плату, но необязательно на новую)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Привет) скиньте фото отремонтированной платы и коды ошибок. Возможно теперь уже и надо менять плату, но необязательно на новую)
Паяльщик же гороший.Паяет только для теплых помещений).
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ