• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРИКОЙ

7509999

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем доброго дня. Е240 w211 2003года. Куча проблем по электрике. Не открывается багажник (с кнопки, с брелка). Только ключом. Электрошторка на нажатие клавиши подьем/опускание не реагирует. Со штатной рыбки нет влзможности ожности закрывать/открыть автомобиль. Если вплотную к водительской ручке поднести, то по ИК каналу срабатывает. Перестал работать стоп сигнал на багажнике и правый задний плафон. Одновременно перестала работать магнитола. С магнитолой разобрался. Поменял в ней предохранитель и все заработало. Где искать предохранители на все остальное не пойму. Под капотом и в торпедо слева предохранители целые. Буду благодаоен за конструктивную помощь. Если есть схема электрики скиньте пожалуйста, попробую разобраться.
WDB2110611A326693
 
Последнее редактирование модератором:

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
По багажник, смотри провода на переходе с кузова на крышку. Вроде, слева, если смотреть в багажник.
 

7509999

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Смотрел эти провода, напряжение не приходит. Понять бы откуда они идут....
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Смотрел эти провода, напряжение не приходит. Понять бы откуда они идут....
Замена заднего блока SAM
К стати сигнал от ключа по радиоканалу тоже идет через задний SAM
 

aloola

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
15
Авто
E211 WDB2110411B045678
Город
Автоэлектрик
Я бы ещё проверил предохранители в заднем SAM под пластиковой крышечкой. У меня перегорели пара предов там, симптомы похожие, цз работает но не по радиоканалу.
 

7509999

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
aloloa. Большое спасибо. Проверил предохранители в заднем блоке SAM, и действительно один предохранитель на 7,5 А оказался сгоревший. Заменил его и заработал радиоканал охранной сигнализации. Теперь могу нормально с пульта открывать/закрывать машинку. С ключа уже задолбался.
 

Provi

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Авто
W211 E320
Симптомы - багажник не открывается ,сообщения : перегорел третий стоп сигнал , проверьте платы освещения справа и слева . Освещение багажника не горит . Стоп сигнал на багажнике не горит .Предохранители исправные.Диагноз - обрыв провода массы (минус) коричневый от кузова на крышку багажника , обычно в районе захода на кронштейн под кожух .
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ