• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с Keyless Go

AlexBest

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
потому что тогда KeyLess-Go не работает
Не работает вообще после такого действия?У меня все работало.
Сейчас,после стоянки две недели,перестала реагировать.Машина запускается с кнопки,но двери не открываются прикосновением.
Пару дней поездил,сегодня закрылась.Посмотрю как будет дальше.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Не работает вообще после такого действия?У меня все работало.
Сейчас,после стоянки две недели,перестала реагировать.Машина запускается с кнопки,но двери не открываются прикосновением.
Пару дней поездил,сегодня закрылась.Посмотрю как будет дальше.
да нет, только во время пока ключ в замке)))
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет! Я уже как-то здесь писал. Тема смотрю прям не успокаивается! :) Теперь у меня возник новый вопрос. Есть ли срок годности карты KeyLess/ключа с функцией KeyLess? Что я имею ввиду. Восстановил летом эту функцию в машине. Работало в принципе нормально. Хотя и тогда иногда проявлялись косяки но на много реже! Машина открывалась при взятии за ручку и закрывалась при нажатии на кнопку на багажнике. Кнопки на всех четырёх ручках не работают. )) Практически всегда сразу заводилась. Т. е. карта в ключе распознавалась. Иногда бывало когда не видела карту. В основном решался вопрос путём вытаскивании батарейки и установки её обратно. Постепенно количество не срабатывания открывания двери/запуска ДВС стали увеличиваться. Я заменил батарейку, координально ничего не изменилось. Сейчас вообще стало так, каждый раз подходя к машины и прикасаясь к ручке, машина не видит карту. За редким случаем когда открывает. Запуск ДВС с кнопки тоже стал отдельный ретуал с вытаскиванием батарейки из ключа и обратной установки. Раньше все наоборот было. Раньше изредка было когда едешь и не распознавался ключ на ходу. Сейчас это стало прям часто. Закрытие машины при помощи ключа тоже происходит тяжело. Нужно стоять вплотную к машине тогда с большей вероятности машина закроется. Через ИК закрывается нормально. Я слышал такую тему, что у ключей и карточек есть срок службы. Постепенно они начинают деградировать. Хоть за меняйся батарейки. У кого какие мысли по поводу этого? К чему мне готовится, к поездке к диллеру за новым комплектом ключа и карты? Китайский ключ не хочу брать. ИМХО это не надёжно особенно для таких машин.
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Как всегда, сам нашёл причину и частично решил вопрос. 2 - й день. Осечек пока не было. Всегда стал открываться и заводится. Цена решения: 520 руб. :D
 

alexpe

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
УР
Доброго времени суток, такой вопрос. С основного ключа машина открывается и заводится, но не закрывается. Второй ключ закрывает, но не открывает и не заводит машину. Подскажите, что нужно сделать чтобы основной ключ, работал как надо. Машина GLK vin WDC2049841G032628
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.307
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

alexpe

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
УР
Хм, это банально, но гляну)), а почему со второго только закрывает, тоже кнопка но только другая))?
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ