• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с Keyless Go

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
KEYLESS-GO

Парни всем привет.
Если уже писали про это - извиняйте.
Что смотреть , что копать, - перестал заводиться с кнопки. Предохр. под задн. сиден. смотрел - ок. Батарейки в карте менял - не помогло. Завожу с ключа.
Подсказывайте куда лезть.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Парни всем привет.
Если уже писали про это - извиняйте.
Что смотреть , что копать, - перестал заводиться с кнопки. Предохр. под задн. сиден. смотрел - ок. Батарейки в карте менял - не помогло. Завожу с ключа.
Подсказывайте куда лезть.

Без Стара в этом случае, бесполезно куда то лазить :(
 

SHM

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте ошибка "во включенном состоянии, напряжение вне диапазона 24B- антенны вне диапазона:низкое напряжение."
работает только если вытащить из кармана и приблизить к антеннам. Батарейки менял. Подскажите в чем проблема кто сталкивался спасибо.
 
Последнее редактирование:

SHM

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Парни всем привет.
Если уже писали про это - извиняйте.
Что смотреть , что копать, - перестал заводиться с кнопки. Предохр. под задн. сиден. смотрел - ок. Батарейки в карте менял - не помогло. Завожу с ключа.
Подсказывайте куда лезть.
Здорова. если двери открываются с карточки и при нажатии на старт не пишет "карта не опознана" тогда разбираешь кулису там провод обычно обрывается соединяешь и всё.
 

Nikolai500

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Перестала работать эта система и на щитке приборов даже намека типа не вижу карту и тд нету!!подскажите где находится предохранитель на keylessgo?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Armagedoon

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Авто
Mercedes S-Class (W220) S500
VIN: WDB2201751A139394
Всем доброго, история такова, что приобрел свой 600-ый без карточки, хотелось-бы восстановить, подскажите возможно приучить карточку с чужого авто, может у кого завалялась такая, новую за 15 тыр. оффы с пришивкой сватают. Заранее благодарен.:hi:

То-же интересен данный вопрос, кто нибудь сталкивался?
Есть авто на разборку с картой и есть мой, куда хочу карту приладить. Может с блоками Keyless Go перекинуть?
 
Последнее редактирование:

Smot.78

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем диагностика говорит что у меня не работают датчики объема поэтому не открывает картой двери . Подскажите как вообще принцип закрывания и открывание дверей что где смотреть эти датчики....спасибо:icon_question:
 

Stason98

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кейлес и ключ рыбка w220 400cdi

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста имея w220 00 года ( вина нет сейчас под рукой )
На машине был потерян ключ( рыбка) и машина простояла пару лет,сегодня подошёл с кейлес картой поставил аккумулятор и стартер крутит но на форсунки не идёт сигнал открывания их( импульс)
Теперь вопрос: может ли Карта кейлес потерять связь с машиной из ща потери ключа основного?
Карт пару лежит а ключи все по пьяни потеряны(((.нашел в СПб контору за 8р говорят привози замок и мы тебе сделаем новый ключ,или лучше к дилерам ехать?
Пожалуйста ,не проходите мимо - кто знает подскажите или ткните где посмотреть!.
Весь день гуглю не найти таких косяков как у меня.
Всем спасибо за внимание
 

Stason98

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кейлес

Тема мертвая смотрю,форум то живой или одни боты сидят?
 

Stason98

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кейлес

Удаляюсь ,форум отстой).ребята не регестрируйтесь здесь.
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет. В мой машине есть система keyless go. По win идёт в штате. Все кнопки есть. Блок на месте. Все подключено. Но ни одна кнопка не работает. На дисплее тоже нет инфы про карточку. Стар диагностик показал, что этой опции вообще нет в эбу. Как мне активировать эту функцию? И да такой вопрос. На счёт карточек. Вычитал, что есть два варианта keyless go, когда есть отдельно карта и когда она астралина в ключ. Говорят идентифицировать можно по количеству питающих элементов. Мол у ключа с разделённой картой две батарейки, а совмещённый с одной. Так ли это? У меня в ключе только одна батарейка.
WDB2201841A368038
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет. В мой машине есть система keyless go. По win идёт в штате. Все кнопки есть. Блок на месте. Все подключено. Но ни одна кнопка не работает. На дисплее тоже нет инфы про карточку. Стар диагностик показал, что этой опции вообще нет в эбу. Как мне активировать эту функцию? И да такой вопрос. На счёт карточек. Вычитал, что есть два варианта keyless go, когда есть отдельно карта и когда она астралина в ключ. Говорят идентифицировать можно по количеству питающих элементов. Мол у ключа с разделённой картой две батарейки, а совмещённый с одной. Так ли это? У меня в ключе только одна батарейка.
WDB2201841A368038
По VIN карты не было.
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Вообще если по elcats смотреть то должна быть отдельная карта. Но ведь в систему электронного ключа можно прописать любую карту. Вот только я не знаю есть ли в моем ключе эта карта, а если и есть то подходит она или нет? Пока не будет активирована опция keyless go в системе это не узнаешь.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Вообще если по elcats смотреть то должна быть отдельная карта. Но ведь в систему электронного ключа можно прописать любую карту. Вот только я не знаю есть ли в моем ключе эта карта, а если и есть то подходит она или нет? Пока не будет активирована опция keyless go в системе это не узнаешь.
Какой к черту элкатс? :gamer: В ключе передатчик стоит, корпуса внутри у них разные и сами платы, с кейлес и без!
1586857366303.png
1586858114152.png
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Вот только я не знаю есть ли в моем ключе эта карта, а если и есть то подходит она или нет? Пока не будет активирована опция keyless go в системе это не узнаешь.
Вот с кейлесс
1586858570677.png 1586858604925.png 1586858662291.png
а вот без

1586858858083.png 1586858999257.png 1586859123336.png
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Разобрал свой ключ. Судя по всему в нем есть keyless go
IMG_4831.jpg IMG_4832.jpg
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.540
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем привет. В мой машине есть система keyless go. По win идёт в штате. Все кнопки есть. Блок на месте. Все подключено. Но ни одна кнопка не работает. На дисплее тоже нет инфы про карточку. Стар диагностик показал, что этой опции вообще нет в эбу. Как мне активировать эту функцию? И да такой вопрос. На счёт карточек. Вычитал, что есть два варианта keyless go, когда есть отдельно карта и когда она астралина в ключ. Говорят идентифицировать можно по количеству питающих элементов. Мол у ключа с разделённой картой две батарейки, а совмещённый с одной. Так ли это? У меня в ключе только одна батарейка.
WDB2201841A368038
Привет) у вас рестайлинг - и KeyLess-Go интегрирован в основной ключ. Никак не активируется, должен работать, только ключ в зажигание не вставляйте)) И антенны надо проверить для центрального замка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.618
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ