• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с компрессией - срочно нужен совет

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Техника не любит случайных совпадений, да еще в такой комбинации и на изношенном авто.

ну типа там капиталка была... подозреваю залёгшие кольца... раскоксовку один раз залила... так сразу холостые взлетели и бежать резвее стал, но всё равно динамикой я недовольна, хочу повторить процедуру
 

pearl31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
пробовал старый способ: Ацетон и Керосин на ночь заливал в цилиндры, колечки отлегали и бодрее становились, а ещё на моей памяти было такое, что если раскоксовываются кольца, заливается присадка, двигатель гоняется на холостых несколько минут а потом делаются серии перегазовок.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
пробовал старый способ: Ацетон и Керосин на ночь заливал в цилиндры, колечки отлегали и бодрее становились, а ещё на моей памяти было такое, что если раскоксовываются кольца, заливается присадка, двигатель гоняется на холостых несколько минут а потом делаются серии перегазовок.

заливала раскоксовку... что-то как-то не очень она помогла... только компрессия поднялась с 8 до 10... а вот ацетон в цилиндры - знакомая фича - мой старый мотор так реанимировали... три-четыре раза пацаны ацетон заливали и гоняли, только на ночь не оставляли
 

pearl31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
заливала раскоксовку... что-то как-то не очень она помогла... только компрессия поднялась с 8 до 10... а вот ацетон в цилиндры - знакомая фича - мой старый мотор так реанимировали... три-четыре раза пацаны ацетон заливали и гоняли, только на ночь не оставляли

За ночь оно там покиснет, а потом машина заметно сильнее тянет. (у нас старый движок, так что эта процедура дает движку прыти)
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
За ночь оно там покиснет, а потом машина заметно сильнее тянет. (у нас старый движок, так что эта процедура дает движку прыти)

надо попробовать... когда удастся его завести :((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ