• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с пневмоподвеской и турбиной

Андрей198013

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, почитал форум по одной проблеме, но толком ничего не нашел. суть вот в чем: 1. С утра вышел к машине и увидел что машина подсела на левое переднее колесо ( у меня пневма аирматик) не до конца , но присела , в чем может быть дело, у меня как бы проблемы с задним мостом, капут настал амортам, сейчас жду заказ пойдут под замену, может это быть как то связано? 2. Проблема вторая с турбиной, были проблемы до этого при нажатии на тапку бывало что машина дергалась и временами турбина отключалась полностью, после перезапуска все опять норм, особенно заметил такие ситуации на холодный двигатель,( но проблема ушла на 99 процентов после замены фильтров всех и масла, когда делал обслуживание) опять таки когда сегодня поехал, а у нас сегодня первый более или менее мороз (-9) турбина не сработала изначально, вообще, пока не поездил , не прогрел движок проблема ушла. Кто что может подсказать по данным вопросам? Заранее благодарю.

Подробнее на ********.ru:
https://********.ru/forum/showthread.php?t=365723
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
Может это не турбина, а коробка?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
перезапуск говорит о том,что есть проблема и она в компьютере.сбрасывается ошибка,потом снова появляется.Значит на диагностику.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет, почитал форум по одной проблеме, но толком ничего не нашел. суть вот в чем: 1. С утра вышел к машине и увидел что машина подсела на левое переднее колесо ( у меня пневма аирматик) не до конца , но присела , в чем может быть дело, у меня как бы проблемы с задним мостом, капут настал амортам, сейчас жду заказ пойдут под замену, может это быть как то связано? 2. Проблема вторая с турбиной, были проблемы до этого при нажатии на тапку бывало что машина дергалась и временами турбина отключалась полностью, после перезапуска все опять норм, особенно заметил такие ситуации на холодный двигатель,( но проблема ушла на 99 процентов после замены фильтров всех и масла, когда делал обслуживание) опять таки когда сегодня поехал, а у нас сегодня первый более или менее мороз (-9) турбина не сработала изначально, вообще, пока не поездил , не прогрел движок проблема ушла. Кто что может подсказать по данным вопросам? Заранее благодарю.

Подробнее на ********.ru:
https://********.ru/forum/showthread.php?t=365723
Добрый вечер. По пневме смотрите передний баллон, возможно травит, блок клапанов или трубопроводы. Последнее мало вероятно если туда никто не лазил. По турбине нужно диагностику подключать, причин массу от банального подсоса воздуха и заклинивания сервомеханизма изменения геометрии турбины, до ремонта самой турбины. Я бы Вам не советовал затягивать с этой проблемой, довольно часто крыльчатка с холодной части турбины оказывается в моторе, а это как Вы понимаете другие деньги. Советую как можно скорее хотябы сделать диагностику, к слову она Вам и по пневме все расскажет и по мотору и еще много чего интересного я думаю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ