• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Слышал арнот понадежней будет.
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
Спасибо, за рекомендации!
Вообщем машина на стоянке, лежит на брюхе, отдыхает, ждет заказанную через ebay подвеску Арнот, уже таможню прошла.
отпишусь по установке, может интересно кому.


Мне, как владельцу пневмы, интересно что за Арнот, да и вобще что по чём!
куды пропал? кидай отчет обещанный!
 

Sanbchez

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Ml 164
вопрос по подвеске ml164 airmatik

Подскажите пожалуйста стучит передняя правая подвеска, слева норм! Можно ли менять только с одной стороны или нужно в паре их менять? заезжал в 2 разных сервиса, говорят по разному. объвили ценник в 64 000 в сборе с подушкой и т.д. Нормальная это цена или можно дешевле найти?
 

Александр Е200 (W210)

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
2
Подскажите пожалуйста стучит передняя правая подвеска, слева норм! Можно ли менять только с одной стороны или нужно в паре их менять? заезжал в 2 разных сервиса, говорят по разному. объвили ценник в 64 000 в сборе с подушкой и т.д. Нормальная это цена или можно дешевле найти?

Мменяется по одной...64 000 это нормально для оригинала)можно мало б/у найти)но других вариантов не знаю...)если интересует...то могу поискать...

если можно вин и год машины)
 

Arnott

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите пожалуйста стучит передняя правая подвеска, слева норм! Можно ли менять только с одной стороны или нужно в паре их менять? заезжал в 2 разных сервиса, говорят по разному. объвили ценник в 64 000 в сборе с подушкой и т.д. Нормальная это цена или можно дешевле найти?

Могу за 62 000 руб., за оригинал сделать. Если интересно то в личку.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Подскажите пожалуйста стучит передняя правая подвеска, слева норм! Можно ли менять только с одной стороны или нужно в паре их менять? заезжал в 2 разных сервиса, говорят по разному. объвили ценник в 64 000 в сборе с подушкой и т.д. Нормальная это цена или можно дешевле найти?

Можно по одной менять, но следует ждать и разрыв второго балона, так часто бывает, разница может быть даже более 10 000 км.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Решил arnott поставить! Шибко накладно получается... Машина 2006 г...

Вот пример стойки восстановленой в России

z_8fa586ec.jpg
 
Последнее редактирование:

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Пневмостойки с замененым пневмобалоном

z_b67ffcbe.jpg
[/IMG]
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Баллон устанавливается модернизированный, т.е. прочность в несколько раз превышает оригинал, точнее в 3 раза по показаниям колебаний на стенде до разрыва, срок его службы по российским дорогам 5-7 лет или более 100 000км.
 
Последнее редактирование:

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
А что это за баллон, сколько стоит и где можно купить?
 

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
[Баллон устанавливается модернизированный, т.е. прочность в несколько раз превышает оригинал, точнее в 3 раза по показаниям колебаний на стенде до разрыва, срок его службы по российским дорогам 5-7 лет или более 100 000км
А что это за баллон, сколько стоит и где купить?
 

Den4o

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллон устанавливается модернизированный, т.е. прочность в несколько раз превышает оригинал, точнее в 3 раза по показаниям колебаний на стенде до разрыва, срок его службы по российским дорогам 5-7 лет или более 100 000км.
Я думаю что это повлияет на мягкость подвески а так же на ее геометрию .5-7 лет откуда такая информация стандартная подвеска протирается из-за отсутствия защиты и поподания грязи и песка на балонны у вас как я вижу защиты тоже нет. Гарантия на вашу стойку сколько лет?
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Я думаю что это повлияет на мягкость подвески а так же на ее геометрию .5-7 лет откуда такая информация стандартная подвеска протирается из-за отсутствия защиты и поподания грязи и песка на балонны у вас как я вижу защиты тоже нет. Гарантия на вашу стойку сколько лет?


Были произведены испытания на стенде, по их показаниям срок службы балона более 150 000км., при нашем климате, с нашими дорожными условиями срок его службы сокращается примерно на 30 %. На плавность езды влияет давление в балонах, но никак не пневмобалон, на геометрию так же не влияет. Гарантия 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Ставили,как говорится "от бедности",подобные ребилды на 220-е.
Некоторые по сию пору ходят. Некоторые и гарантии не отходили. Похоже тут как повезет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.881
Пользователи
208.471
Новый пользователь
s4ahmen

Мы ВКонтакте

Верх Низ