• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
вот пример, кто то для продажи заклеил, человек купил авто, недели не проездил, приехал к нам в ремонт

z_df09f9fd.jpg
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Гарантия 1год, без ограничения пробега.
Пишите звоните






z_b67ffcbe.jpg
 
Последнее редактирование:

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Пневма(клапана)

w164 2007г.
Сначала у меня умер термостат(в самые морозы мать его).Пока заказывал ,нужно было съездить в пару мест.Как-то раз выезжая смотрю что-то скачет машина,опустилась на задницу и все,поскольку баллоны все новые,был сильно удивлен сему.Поднял машину,опустил,все хорошо поехал дальше.Утром спускаюсь к машине,опять лежит на заднице и подниматься на холодную никак не желает.malfunction и прочую херь пишет.Прогрел до 85 градусов начала подниматься сама.Так каждый раз.Заменил термостат.Теперь поднимается побыстрее.Пока ехал от диллеров зарядил по трассе 170(авто режим подвески) остановился смотрю а машина поднялась на полную катушку сзади.Стала как Кировец.Поднял,опустил,поехал дальше.Диллеры ничего сказать не могут,у меня ощущение что замерз нафиг блок клапанов.Вопрос такой:его продуть-почистить можно?или только выкинуть?Классная машина мерседес.Чем новее тем ломучее.:ny_sanki:Самое хреновое что и пересесть то некуда.Инфинити Лексусы и т.д без души.
BMW наелся не хочу.Может maserati?Говорят они джип изобрели,тоже разваливаться будет.Ну правда морду бить что ли немцам?
 
Последнее редактирование:

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Как он снимается этот блок долбаный?Нужно воздух стравливать перед тем как или нет?Может схема у кого есть или фото?
Геша ты знаешь как это делается?Ответь плиз.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
У меня похожая хрень на эрке.Диагноз показывает замену пластикрвых стоек отвечающих за уровень высоты.Машина как неваляшка.Цена стойки 1000р.Борюсь уже месяц надеюсь что на этой неделе придут зч и счастье наступит
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Геша знает как сделать ,только ведь вы сами ремонтируете машину ,сперва надо найти причину ,а потом менять ,опорожнять нужно пневмобаллоны старом перед заменой подушек ,смотрите на датчик уровня или ехайте на сервис
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Геша знает как сделать ,только ведь вы сами ремонтируете машину ,сперва надо найти причину ,а потом менять ,опорожнять нужно пневмобаллоны старом перед заменой подушек ,смотрите на датчик уровня или ехайте на сервис


Я бы и поехал на сервис-уж догадался бы ,да тупо в Юнит бы приехал или к офицалам накрайняк,только я от МСК 1000 км в командировке и тут дилеров нет а сервисмэнами надо командовать ибо не знают ни хрена.Диагностика ничего толком не показывает.Стара тут нет.
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Я бы и поехал на сервис-уж догадался бы ,да тупо в Юнит бы приехал или к офицалам накрайняк,только я от МСК 1000 км в командировке и тут дилеров нет а сервисмэнами надо командовать ибо не знают ни хрена.Диагностика ничего толком не показывает.Стара тут нет.



Кто Вам сказал что я сам ремонтирую машину?В любом случае я поеду в сервис,но мне нужно знать как и что проверять,чтобы колхозников контролировать.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
поменял стойки под датчиками положения-счастье не наступило!! А жаль.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если машина на улице ночует, попробуйте на одну ночь в теплый паркинг ее поставить. Если и после этого упадет, значит не рейка, а просто где то либо трубка воздушная либо все таки балон прохудились. Искать надо раствором похожим на мыльную пену, промазать все и смотреть где воздух травит.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
бывает и на морозе сутки простоит и не падает "значит не рейка" что имеется ввиду?
 
Последнее редактирование:

terrwin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
блок занижения подвески

люди помогите кто что знает про блок занижения подвески для airmatic, а то че то я в прошлом году нашел за 20000 руб а сейчас ну не в кокую не гуглица все хотят по 1000+ eur. единственное что нашел это lorinser стоит 18900 но че то продавашки не могут обьяснить разницу в 600eur. И вообще Ваше мнение на это дорабодку?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А в чем смысл этого блока, просветите.
 

terrwin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
подвеска ниже становится где-то до 70 мм а кнопка регулировки подвески в салоне продолжает действовать
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Баллоны 100% не худые-проверяли.
Машина подымается и после прогрева не опускается уже.
Клапана где-то сифонят в блоке.мне кажется
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
трубкам не где замерзать там
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
машина прогревается до 80 градусов,потом сама поднимается и все ок,постоит 8 часов опять то же самое
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Скажу, что к специалистам ехать надо, гадать очень сложно.
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Специалистов я знаю только в Москве.У диллеров меняют все что ни попадя-это не специалисты.До Москвы еще доехать нужно,мне 1.6 т.км добираться.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ