• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с выключением скорости, w210 мкпп

PavelTermy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго, форумчане!
У меня на 210 м при переключении со второй или с задней скорости иногда застревает рычаг там же. (Вообще движение на вторую и нейтраль гуляет раза в три длиннее, чем остальные передачи). Приходится либо теребить ручку,чтобы вывести, либо лезть под машину и рычаг кулисы рукой возвращать в нейтраль. Сейчас "поймал" движения, чтобы не заедало, но все равно бесит. Поменял три малые резиновые втулочки на рычаги из кулисы. Ничего. Снял кулису с рычагом, разобрал, поменят две втулки вилки. А толку нет!!! Там, под машиной, на рычагах есть еще три покрупнее втулки высохшие. Попробую их заказать. Но неужели это из за резиновых втулок??? Или в коробку лезть?
Буду признателен любую за инфу.


Цитата
 

Вложения

  • IMG-20181214-WA0004.jpeg
    IMG-20181214-WA0004.jpeg
    1 МБ · Просмотры: 179

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
рабочий цилиндр.Посмотреть как он уже работает.И дальше по нарастающей.
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
на 124-м такое было. Лечил заменой втулок на коробке,но пришлось два раза менять. феби не пошли,ставил оригинал.
 

Gur-man

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
резинки на кулисе и тягах поменять это правильно, но если говорить о цидиндре сцепления то скорее главный . стоит в салоне над педалью сцепления. рекомендую поменять оба сразу т.е. и рабочий ибо проверено что скоро умрет и второй. еще проверьте уровень масла в коробке. есть еще регулировка тяг переключения передач, как минимум проверьте ее.
 

PavelTermy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Большое спасибо! Про цилиндры не думал, не знал, хотя сцепление пора менять- в самом низу 1 я включается! И регулировку тяг посмотрю!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ