• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы со звуком

Arkhipovma

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Добрый день владельцам чудо авто w211
Года 2 назад купил данное авто и до сех пор не могу найти решение одной проблемы.
Дело в том что когда делаешь музыку громко, звук пропадает на 1-3 секунды, а потом снова играет. когда машина заглушена такой проблемы нет.
В Новосибирске был на 3-х сервисах специализирующихся на мерседесах и они не смогли решить проблему. Была ли у кого такая проблема и как ее решить?
Вся аудио система штатная и не каких ошибок не выдает.
вин номер WDB2110651A194356

p.s. На форумах не когда не был, если куда-то не туда создал новую тему, прошу сильно не злиться.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
В принципе копать надо в сторону AGW,может быть внутренний вентилятор накрылся и перегревается?
 

Arkhipovma

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Я не особо понял что это, ну думаю вы про усилитель, его разбирали, говорят все все хорошо с ним, вся цепь(телефон, микрофон) работает хорошо.
Но если что то перегревается, то музыка должна отключиться и при не заведенной машине? но она работает исправно.
 

Olya77

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
MB e240 w211
раз уж тут про всю эту мультимедийную систему разговор пошел, спрошу тут, где в дорестайле находится микрофон?как поменять?сколько стоит?) подключаю айфон по блютусу, я слышу, меня нет, кричала во все места:D
 

Arkhipovma

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Микрофон находится в зеркале заднего вида) но возможно он просто отключен(у меня был отключен). Подключали электрики где то в багажнике))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.645
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ