• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

продал Авто

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
продал свой W215.сколько было авто и сколько продавал-но такой опустошенности и жалости не испытывал ни разу.машина 215-я просто чудо и бомба....короче- ЖА ЛЕ Ю
 

ShikS

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Авто
самолет
За сколько, если не секрет?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Остаётся искать достойную замену.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
216 мог еще в 2006 взять-дизайн типичный америкос с панелью-напоминающей ГАЗ 24.поэтому даже рассматривать не буду даже в мыслях. варианта 2-или slk 55amg или slr-если повезет с бобосами и машиной(хотя на примете уже есть-конечно б\у но пробег 3000км)
 

esprit-86

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Город
zapchasti-a.ru
Ну ничего купишь еще себе лучше)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Пересмотрел отношения к модели и взял v-class.старею?Может,но авто нравиться
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Да уж 7-й десяток разменял как уже 2 года.А знаете как к этому пришел? Не поверите-через ГАЗЕЛЬ.Из за бизнеса пришлось продать гелик(и не жалею- в городе как председатель колхоза на слете дояров) и купил фургон 2705. Устойчивая зараза на трассе, газа ела 12-12.5 литра, обзорность обалденная,очень теплая.И я на ней 3 года отъездил.Ну поломок практически не было, а накатал около 300 т.км.В основном трасса, вот и щадящий режим.И что то по другому стал на вены смотреть. Подумалось Шеви Экспресс.НО большой зараза и только в дальняк, фольц-? моторы дерьмовые да и в содержании....Выход- либо альфард, либо Виано.Последний перетянул, но только компакт- наелся Геленом в городе- паркуешься как на Газ 51.А проку? понты? уже возраст не позволяет. Так что от вианки- доволен. 150- дизеля,за глаза.130 идет, а куда быстрее? на тот свет? Да как то хоцца лишний годок еще прожить.Да , все меняется и мир и приоритеты
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ