• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продам Продам MB_W126_560_Pickup Люберцы МО

DikWar

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
МО, Люберецкий р-он, п. Красково
МВ – 560 – Pickup.
1-min.JPG
Создан на базе Mercedes-Benz S-Класс 560 SEC II (W126). Срезано всё ненужное и интегрирована пространственная рама из профильных труб. На самом деле, это не просто автомобиль с 270 сильным двигателем, классическим задним приводом, лучшей подвеской, среди всех созданных концерном МВ , а ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЕ для людей, готовых потратить свое время не только на удовольствие от поездки в открытой машине (это сложно с чем-то сравнить) на и …«покрутить гайки», «поменять запчасти» и т.д. И ещё, самое главное! Эту машину Вы никогда не сможете, что называется, «доделать до конца»!!! Завтра Вы захотите покрасить «RAPTOR U_POL», послезавтра – поменять световые приборы, позднее – сделать мягкую крышу или небольшое остекление… и так до бесконечности… но, какое же это удовольствие!
2-min.JPG
Машина не новая, ей более 30 лет (1985г. Пробег не установлен (не верю показателям одометра). Владею с 2008 года. Стоит на учете (внесенные изменения в конструкцию НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ!!!) Продажа по ДКП, но уверен на 100 %, поставить на учет возможности не будет. На руках будут все документы, чтобы доказать легальность владения. После продажи – сниму с учета. Налоги…
3-min.JPG
Цена 750 тыс. руб. Почему такая цена???

Сам долго думал, как оценить. Метод сравнения не подходит, просто нет объектов для сравнения. И «по низу рынка» и «по верху» (современная убогая оценка авто) не проходит. Метод замещения упирается в то, что донор для этого автомобиля стоит порядка 2- 5 млн. руб. Если добавить материал и затраты на производство – совсем нереальная цена получается. Решил оттолкнуться от субъективной оценки и ответить на вопрос: Сколько я сам готов заплатить за такой автомобиль? Поэтому такая цена.
4-min.JPG
Характеристики, отличные от стандартных (можно посмотреть в интернете Mercedes-Benz S-Класс 560 SEC (W126) :
5-min.JPG
Длина: 5000. Ширина: 2000. Разноширокие колеса Lorinser R20 (Перед.: 235х35.Задняя ось: 285х30. Резина TRI-ACE Carrera). Комплект «родных дисков» и старая резина (естественно, отдам с авто).
6-min.JPG
Если Вам не понравилось то, что я сделал (и у Вас есть мысли: 1. Нужно было сделать не так; 2. Можно сделать лучше, круче и т.д.) и Вы не являетесь потенциальным покупателем, пожалуйста, не пишите. Купите и сделайте. Не тратьте ни моё, ни свое время (от салонов, площадок и перек… прочей нечисти я кажется защищен…).
7-min.JPG
Отвечу на все интересующие вопросы.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Прикольный проект, мне нравится!

Хорошо ли сделано? Это вопрос скорее риторический, поскольку это как картина художника, он её такой видит, это воплощение творчества, тут или нравится или нет.

Моё мнение относительно одного объективного показателя: если бы внесение изменений было "узаконено", то потенциальных покупателей было бы однозначно больше, чем на машину, на которой не поездить.
 

DikWar

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
МО, Люберецкий р-он, п. Красково
Спасибо за комментарий. Внести такие изменения в конструкцию (на первом этапе это был седан с дизельным двигателем, потом замена кузова и замена двигателя в 2008 году = W126 560SEC) после изменений в законодательство РФ (Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2019 г. № 413 “Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств") фактически ставит крест на любой попытке. Понятно, что страна у нас такая, что при определенных условиях всё можно сделать, но... цена данного проекта увеличиться многократно.
 

DikWar

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
МО, Люберецкий р-он, п. Красково
Хочу дополнить свой ответ. Относительно того, что это машина "на которой не поездить". Как мне кажется это утверждение не верно. Да, по дорогам общего пользования погонять не получиться. Но у нас страна большая. Некоторое время назад у меня была турбаза в Тверской области. Квадрики, багги, эндуро и т.д. Но часто, что называется "по хозяйству" нужно было что-то привезти-увезти, лодочку на Волгу подкинуть... Если бы мне тогда этот авто (именно в таком виде)... Я думаю, что для реального покупателя это не единственный авто в семье. Дом, подальше от города, турбаза... и оформить как "самоходную машину" (фактически как трактор или квадроцикл) можно будет дешевле и быстрей.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.524
Пользователи
208.319
Новый пользователь
Retry op

Мы ВКонтакте

Верх Низ