• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прокатка 19х колес

Дануна

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
белый
Город
стюардесса
Здравствуйте, вчера мой водильнег надел на мой мурз 19е тапки, по-скольку зимой использую диски меньшего радиуса, лето снимается и хранится в гараже, на шиномонтаже ему сказали, что диски надо прокатать, дали адрес какой то конторы, занимающейся прокаткой дисков, позвонила офдиллеру, мне ответили, что они прокаткой не занимаются, только замена..., что делать? Меня разводят или нет? Может водитель без меня по ямам дрифтит? Со мной за любую кочку получает подзатыльник! Надо прокатывать или нет?
 

mrak095

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Ну раз офф не занимается, диски ф топку и купить новые!!!! Че вам Алегархам то?
 

Дануна

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
белый
Город
стюардесса
Я не алигарх! Диски дороже каменного моста эти стоят, хочеться обойтись малыми потерями, если водитель без меня дрифтует-вычту стоимость из з/п!
 

Дануна

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
белый
Город
стюардесса
Что ни кто не прокатывает колеса?!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
дык прокатать диск.
что мало мест где катают? в Москве?

а офф.дил. может и не прокатать, ему оно нуно?! а разводят тебя или нет- выпей чашку коФФе и подумай
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Прокатывал я 19 катки АМГ на 221, нормально делают.
 

Дануна

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
белый
Город
стюардесса
Прокатала уже, в рлд
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
кмк, заехать лично на любой шиномонтаж и попросить покрутить на балансировочном станке, посмотреть сильно ли бьют и на основании увиденного принять решение, может это водятел на бабки разводит, а может его... З.Ы. РЛД действительно очень хорошая контора, как следствие ,недешевая.... в любом случае ремонт дешевле покупки новых дисков

Здравствуйте, вчера мой водильнег надел на мой мурз 19е тапки, по-скольку зимой использую диски меньшего радиуса, лето снимается и хранится в гараже, на шиномонтаже ему сказали, что диски надо прокатать, дали адрес какой то конторы, занимающейся прокаткой дисков, позвонила офдиллеру, мне ответили, что они прокаткой не занимаются, только замена..., что делать? Меня разводят или нет? Может водитель без меня по ямам дрифтит? Со мной за любую кочку получает подзатыльник! Надо прокатывать или нет?
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
дрифтят на ровной площадке, от этого не гнутся диски. От дорог это. РЛД - конский ценник!
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ