• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропадает зарядка w211 2004 г.

RamazanMB

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые мерсеводы может кто сталкивался с такой проблемой как у меня: мереседес w211 2004 г. 2 месяца назад стал замечать что на ходу то перестает давать зарядку то появляеться ну обратил я внимание на это что отключает дополнительные электроприборы снимал генер раза 4 на ремонт этого хватала на неделю две может и три и снова тоже самое поменял блок зарядки, поменял вспомогательный аккум, поменял генер все было хорошо и буквально сегодня на минуты три снова произошло тоже самое.
WDB2110611A717906
 
Последнее редактирование модератором:

lub1m41k

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
а акум основной новый? или заряжен?
у меня такое было, когда в морозы печку на рест ставишь, потом приходишь и поджопник не работает ( или моргает, или вообще не горит)
 

RamazanMB

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Аккум подкапотный новый купил, а основной аккум предыдущий хозяин сказал что покупал ну год ему.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток, уважаемые мерсеводы может кто сталкивался с такой проблемой как у меня: мереседес w211 2004 г. 2 месяца назад стал замечать что на ходу то перестает давать зарядку то появляеться ну обратил я внимание на это что отключает дополнительные электроприборы снимал генер раза 4 на ремонт этого хватала на неделю две может и три и снова тоже самое поменял блок зарядки, поменял вспомогательный аккум, поменял генер все было хорошо и буквально сегодня на минуты три снова произошло тоже самое.
WDB2110611A717906
Привет) проверь массовые провода от двигателя к кузову и места крепления (коррозия)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
И никто не подумал что это 211 и там в багажнике есть интересный блочек BSG
Я так думаю что проблема в нем! Машина 2004 года! Была в своё время инфа по замене ПО в этих блоках и если не помогало то замена самого блока на модифицированый!
БСГ.jpg
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Так он его вроде поменял, я думал что он BSG "блоком зарядки" назвал))
 

RamazanMB

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Да, именно блок BSG я поменял, масса которая от АКПП к кузову снизу я ее почистил, а вот масса от двигателя не нашёл где она находится, подскажите кто знает где её искать буду благодарен.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Да, именно блок BSG я поменял, масса которая от АКПП к кузову снизу я ее почистил, а вот масса от двигателя не нашёл где она находится, подскажите кто знает где её искать буду благодарен.
так измерял напряжение ? Какие значения при работающем двигателе?
 

RamazanMB

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Мы де про этот блок говорим?
 

Вложения

  • UAEFkEPJWls.jpg
    UAEFkEPJWls.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 277

RamazanMB

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
так измерял напряжение ? Какие значения при работающем двигателе?
В нормальном режиме щас работает 13,9в-14,0в а на днях вот когда отключилась зарядка до 10 в упало но это произошло на 3 минуты и снова все нормально, вот как будто действительно где то масса пропадает... а так все видимые плюсы и массы отревезировал вот осталось найти одну которая от двигателя.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
В нормальном режиме щас работает 13,9в-14,0в а на днях вот когда отключилась зарядка до 10 в упало но это произошло на 3 минуты и снова все нормально, вот как будто действительно где то масса пропадает... а так все видимые плюсы и массы отревезировал вот осталось найти одну которая от двигателя.
от АКПП и двигателя одно и тоже) а блок BSG новый ставил?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
хочешь ответов, а информацию из тебя клещами вынимать приходиться))
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ