• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропала 4-я передача после замены масла в АКПП на w220

Rafis.777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет ребята. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой, автомобил S-KLASS 2000-го года. По утрам стал замечать подтёки с поддона АКПП, загнал в сервис оказалось что подтекает с сальника переключателя передач + с фишки + прокладка поддона. Решили все заменить и залить новое масло. После этого процесса началась канитель, коробка стала вести себя вообще ужасно, пропала 4-я передача, начались стуки после каждого переключения. Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.353
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Да, проверяли уровень масла, смотрели ошибки, если они сводились к механике меняли коробас
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.236
Реакции
2.363
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем привет ребята. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой, автомобил S-KLASS 2000-го года. По утрам стал замечать подтёки с поддона АКПП, загнал в сервис оказалось что подтекает с сальника переключателя передач + с фишки + прокладка поддона. Решили все заменить и залить новое масло. После этого процесса началась канитель, коробка стала вести себя вообще ужасно, пропала 4-я передача, начались стуки после каждого переключения. Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста.
Раз подтекал разьем коробки смотрите наличие масла в блоке управления!!!
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Готовься к ремонту/замене АКПП.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.452
Пользователи
207.794
Новый пользователь
Argen911

Мы ВКонтакте

Верх Низ