• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропала искра на автомобиле w124 e300 М104,980 гибрид КЕ.

СЕРЖИК 2115

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте друзья, кто может сталкивался или может подсказать несколько месяцев назад пропала искра на автомобиле mb w124 e300
Установлен двигатель М104, 980 после долгих попыток найти нужный коммуникатор так и не удалось авто стоит уже приличное время.
На просторах интернета нашёл информацию что можно подменить на коммутатор от м103 с частичной потерей мощности авто возможно кто то знает как правильно это сделать, что отключить и как его подключить.
Буду рад любой помощи
Двиг М104, 980 гибрид КЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

Baqdaulet

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте друзья, кто может сталкивался или может подсказать несколько месяцев назад пропала искра на автомобиле mb w124 e300
Установлен двигатель М104, 980 после долгих попыток найти нужный коммуникатор так и не удалось авто стоит уже приличное время.
На просторах интернета нашёл информацию что можно подменить на коммутатор от м103 с частичной потерей мощности авто возможно кто то знает как правильно это сделать, что отключить и как его подключить.
Буду рад любой помощи
Двиг М104, 980 гибрид КЕ.
Решили проблему
 

Baqdaulet

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На данный момент нет. В планах проверить подпаять транзистор и сменить электронику от м102 двигателя.
У меня тоже гибрид тоже нет искры форсунка щёлкает но искры нет два коммутатора поял уже у меня обрыв кажется
 

СЕРЖИК 2115

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
От м103 тего коса и коммутатор можно поставить говорят
Да видел что ставили с 102-го двигателя но в нашей местности найти коммутатор с нужным номером это проблемно по этому иду на радикальный ход о смене электроники
 

Vasylii

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
датчик холла посмотри. распределитель зажигания
 

СЕРЖИК 2115

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
датчик холла посмотри. распределитель зажигания
Причина найдена о горела ножка на коммутаторе к сожалению нужна замена как всем известно коммутатор на двигатель м104, 980 это вещь редкая теперь буду пробовать сменять электронику под м 102
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ