• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пропала искра - с чего начать?

Dionisiy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Прямо полоса невезения у меня началась! Сегодня на ходу заглох двигатель (Е-230). Отбуксировали, вскрыли - нет искры. Обращаюсь к авторитетам с просьбой подсказать с чего начать поиски неисправности (реле, датчики или ещё что)!:icon_question:
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
С указания WIN.
и с проверки нештатных сигналок и секреток.
 

Dionisiy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
W-210, E-230, WIN: WDB2100371A372448
 

Dionisiy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
не штатного (лишнего) ничего не установлено.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
не штатного (лишнего) ничего не установлено.
Не факт,Вы про это можете не знать.
Проверить наличие "+ 15" на катушке отсюда плясать.Если нет - искать,если есть - проверить датчик коленвала.
 

Dionisiy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Благодарю за отклик. С датчиком коленвала были похожие проблемы на Опеле (симптомы те-же один в один). Только здесь к чему-либо подлезть проблема. Главная проблема у нас - хороший автоэлектрик - редкость.
 

Murka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! такая проблема нет искры на свечах, поменял два раза дпкв не помогло. Плюс на катушки идет, а управляющий мертвый. Проверил проводку от мозгов до катушек, и до дпкв, все целые. открыл мозги ничего сгоревшего невидно.ПМС не стоит. Не знаю даже куда капать дальше, помогите кто чем может. Заранее спасибо.
W202 98 год. 2.0 литра.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
HFM там стоит, диагностика нужна, возможно программный запрет.
 

Евгенийw210

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! такая проблема нет искры на свечах, поменял два раза дпкв не помогло. Плюс на катушки идет, а управляющий мертвый. Проверил проводку от мозгов до катушек, и до дпкв, все целые. открыл мозги ничего сгоревшего невидно.ПМС не стоит. Не знаю даже куда капать дальше, помогите кто чем может. Заранее спасибо.
W202 98 год. 2.0 литра.
Здравствуйте, скажите решили проблему? Если да, то каким образом? Проявляется у меня похожа проблема двигатель 111
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ