• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропала тяга, мощность

Егоров Андрей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
С недавних пор Мерс 814 1997 г. выпуска стал немного подтупивать. НА прямой скорость не больше 80 можно развить, более менее маленькая горка - скорость падает до 60 / и это при том, что он пустой/ масло не ест, расход топлива в норме. На диагностики нашли 4 ошибки / обрывы проводов датчика/ всё исправили. Поехали на трассу-диагност со мной, у него на компе ошибок не показывает. И все же машина едет так же , не каких улучшений нет. Что может быть ????????????????
 

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
мотор 904?
 

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
ну не знаю. не дымит.масло не ест.хороший запуск.должен ехать тогда или вопросы к диагносту.что то не доглядел.проверьте или померьте давление топлива.распечатку вам диагност давл-параметры давления турбины.температура воздуха.температура двигателя.работа педали газа.плавность на холостом ходу??
 

Егоров Андрей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Распечатку не дал, только на словах сказал что все параметры в норме. Единственная ошибка которая осталась = активирован генератор. Взял один день на обдумывание. Что за ошибка я так и не могу понять
 

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
а каким прибором диагностировал ??
 

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
для хорошего результата нужен стар диагнозис.вы проверьте давление топлива в низком контуре.состояние интеркулера загрязнённость замасляность герметичность.больше пока ни чего в голову не приходит и что за название ошибки такой тоже
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ