• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропала зарядка. w211 2.7 cdi, 2004 г.в.

Loker

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Fsem privet, parni nujna pomoshi, propala zareadka na AKB, w211 2.7 cdi, 2004 god. Zagorelasi osibka Battery/Altenator , visit workshop, acumulator zdoh, proveril pitanie na osnovnoi Akb 12.7v maxim, zamenil siotkii, ne pomoglo, dumal mojet sam generator umer, zamenil na drugoi s razborki, toje samoie! Zakazal novii s Ebay, jdu poka pridiot , mojet generator ne problema? Jivu v Anglia , taskati mashinu v servise oceni oceni dorogo, pomogite
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Fsem privet, parni nujna pomoshi, propala zareadka na AKB, w211 2.7 cdi, 2004 god. Zagorelasi osibka Battery/Altenator , visit workshop, acumulator zdoh, proveril pitanie na osnovnoi Akb 12.7v maxim, zamenil siotkii, ne pomoglo, dumal mojet sam generator umer, zamenil na drugoi s razborki, toje samoie! Zakazal novii s Ebay, jdu poka pridiot , mojet generator ne problema? Jivu v Anglia , taskati mashinu v servise oceni oceni dorogo, pomogite
Здравствуйте. Была такая же проблема. Диагностика показала, что не дает зарядки генератор. Сняли, отремонтировали, поставили и все ОК. Удачи. WDB2110061A100286/
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
так он уже менял генератор.
 

Парвиз773

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Маленький аккумулятор проверял? Банки проверь, впереди стоит, под салонным фильтром, умер.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Возбуждение, управление генератора. От блока управления двигателем, вроде.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Meneal na novii!! Pitanie na nego 12.4 v !
А на маленькую питание и не должно постоянно приходить! Блок управления бортовой сети в случае необходимости включает ее подзарядку через реле или подключает от нее питание для потребителей в случае неисправности основной!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Так они разные есть
Возбуждение, управление генератора. От блока управления двигателем, вроде.
Так они разные есть, но видимо в Англии VIN это секретный код, а русская клавиатура под санкциями из-за дела Скрипалей и ее установка на средства коммуникации карается по всей строгости английского закона :)
1578416315083.png
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Питание бортовой сети!
 

Вложения

  • Питание бортовой сети_ функциональное описание.pdf
    251,4 КБ · Просмотры: 329

Loker

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Vsem privet, reshil problemo, zamenil generator na novii , fseo rabotaet, nifiga neponimaiu kak tak, vrode siotkii zamenil na starii, nepomoglo, posol vzeal s razborki drugoi ,toje nepomoglo, kupil novii pomoglo !! 100 raz govoril sebe , ne nujno brati starii hlam! Fsem spasiboo!
 

Loker

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Fsem snova privet, caro4i pomeneal generator, odin deni poezdil , na drugoi deni opeati prikliu4enie, perednie parktronic gliucit, svet v salone igraet, ne fsegda, mojet raz v minutu , mojet 2 raza v 30 sec!! Zdelal doma diagnosticu na notbuke -----DELPHI prog, fse bloki rugaiutsa!! Ladna nujko po4itati na forum , rebeata sovetuiut meneatii Zadnii blok Sam , pomeneal , ne pomoglo, pomeneal perednii , toje ne pomoglo!! Samoe intersnoe sto fseo rabotaet normalino, inogda pe4ika na 1 sec vikliu4eaitsa , opeati rabotaet, kak io Parktronic !! U kagota esti ideie??
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.387
Новый пользователь
VLAD 10

Мы ВКонтакте

Верх Низ