• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропали обороты после замены топливного фильтра

rifa1451

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Сразу к делу у меня мерседес 124, 95 год, 2.5 дизель(не турбированный). пару недель назад начал глохнуть, пдают обороты и глохну(чахну, такое ощущение что чего то не хватает), после 3-4 маслание стартера по 7 секунд я завожусь и всё могу проездить хоть весь день, и так пару недель ездил, заглянул под копот, по трубкам которые поступают в топливный фильтр идёт маленькие пузырьки воздуха, ну это понятно воздух в системе. Но сегодня я решил заехать а автосервис, может подскажут, я всё таки если не знаю что либо сам туда не лезу(только хуже сделаю), заехал, подняли машину там вроде бы всё чисто, посоветовали поменять топливный, я купил топливный приехал, они сняли и там нашли где сифонит(там три трубки которые подходят к фильтру 2 из них тонкие просвечивающие, а третья такая толстая, не знаю как называется, вот там резиночку поменяли, всё больше ничего не делали, поставили обратно, всё, и тут я поехал, у меня автомат, до 3000 обортов не тянет, вообще не переключает скорости, на первой качусь и всё, не хватает топлива, приехал обратно, они головы чешут и не могут понять что происходит, но воздух в трубках есть, я только что сам заглянул под копот, вынул 3 трубку ну там резиночка такая лайтовая, я без напряга вообще её из топливного фильтра вынул. Может мне все резинки поменять на трубках, что делать вообще, что может быть, просто странно, они ничего не делали кроме замены фильтра, я лично стоял при ремонте и вот вынули трубку и поменяли резинки, но факт в том что обороты пропали. Буду признателен любому ответу.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
над фильтром крутилка с надписью stop , (она же и крепление фильтра) может её задели-крутанули , если её закрутить мотор заглохнет
 

multik62

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
8
Авто
mb w124 300td акпп
Город
ржд
меняй все уплотнительные колечки до каких дотянешься и ещё проверь бак может там от времени на дне грязь собралась заборник забит
 

rifa1451

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Сегодня сходил в магазин, купил резинки, поменял на трубках и поменял на болте, вроде пузырьки ушли, но заглох))))), вот как раз крутилка с надписью STOP закручена, ща попробую её открутить и ещё раз завести
 

rifa1451

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Всё, машина завелась, обороты держит отлично, ща поеду за резиночками к трубкам которые (просвечивающие), так как в них я не менял, маленькие пузырьки есть, ща поменяю думаю будет отлично.
P.S поражают меня наши мастера, 3 над машиной стояли и головами чесали.
 

rifa1451

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Спасибо всем, без вас бы я ещё 1500 руб отдал бы))))
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Всё, машина завелась, обороты держит отлично, ща поеду за резиночками к трубкам которые (просвечивающие), так как в них я не менял, маленькие пузырьки есть, ща поменяю думаю будет отлично.
P.S поражают меня наши мастера, 3 над машиной стояли и головами чесали.

выпиши им леща :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ