• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

прописка форсунки

KoT_666

Мастер
Реакции
2.402
христос воскрес! подскажите кто знает. при замене форсунки,обязательно ее прописывать или она сама прописывается? 646 мотор.
Номер форсунки прописывается в блок управления двигателем вручную.Старуха в помощь.

Ставр

Пользователь
Реакции
1
христос воскрес! подскажите кто знает. при замене форсунки,обязательно ее прописывать или она сама прописывается? 646 мотор.

AntonSPb

Известная личность
Реакции
161
давайте и я напишу. Номер , который на форсунке, заносится в блок CDI

СЕРГЕЙ212

Известная личность
Реакции
139
Номер форсунки прописывается в блок управления двигателем вручную.Старуха в помощь.
прописывается не номер форсунки а поправочный дваддцатизначный код (C3I-Nummer) для коррекции впрыска указан под номером форсунки

Вложения

IVS1

Активный пользователь
Реакции
76
У меня ничего не прописывается, надо год выпуска смотреть на старых ато указан только класс.

pavel0861

Активный пользователь
Реакции
76
А ты - 6-ой, про этот двигатель я и говорю.

pavel0861

Активный пользователь
Реакции
76
По букварю - да.

IVS1

Активный пользователь
Реакции
76
646 647 разницы в устройстве особой нет, классы пишутся соглашусь, но сколько сталкивался с форсами всегда 4й класс поподался других не видел ниразу и если стояли четвертого класса и новая четвертого то писать ненадо, а если у вас уже код ima то надо прописать полюбому т.к. он индивидуален для каждой форсунки.

pavel0861

Активный пользователь
Реакции
76
Вот поэтому автор должен был ВИН написать, а не только первые три цифры двигателя.

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
54.634
Пользователи
192.827
Новый пользователь
SemaIvchik

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу