• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

прошу совета о дилере МБ беляево

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Всем доброго дня у меня такая беда, поцарапана крышка багажника, вот думаю и стою перед выбором поехать по направлению в МБ беляево покрасить по страховке, или взять денег поехать в частный сервис?
естественно хочется поехать к дилеру, что бы покрасили в идеал, и керамолаком, но цвет у меня с359 не такой уж и простой.
В обьщем кто красил в МБ беляево по страховке, что скажете? Какие отзывы о качестве покраски?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я по страховке красил машину в Авилоне, сделали все нормально - претензий нет.
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Я по страховке красил машину в Авилоне, сделали все нормально - претензий нет.
Привет!
Не могу ничего говорить про "Авилон" но судя по слухам не поехал в Авилон, так как в авилоне на потоке все.
Лучше всего красят сказали в Панавто и МБ беляево.
Но после жутких так ожиданий покраски в МБ беляево, я бы с удовольствием отобрал бы у МБ Беляево Дилерство мерседес Бенц. - Так как МБ Беляево это не дилеры - это отстой - где плохо красят авто, и относятся к авто. И это не пустой звон а реально. Кузовному цеху срочно нужно пройти врачей офтальмологов, так как они совсем слепые. А инженерам следить за персоналом. Да, обыденный потребитель ничего не видет, но когда я реально показывал пальцем на косяки после покраски, мне начали обьяснять что это сделано по гостам в обьщем это Не то качество которое должен выдавать официальный дилер марки мерседес (звезды)
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Всем доброго дня у меня такая беда, поцарапана крышка багажника, вот думаю и стою перед выбором поехать по направлению в МБ беляево покрасить по страховке, или взять денег поехать в частный сервис?
есстественно хочется поехать к дилеру, что бы покрасили в идеал, и керамо-лаком, но цвет у меня с359 не такой уж и простой.
В обьщем кто красил в МБ беляево по страховке, что скажете? Какие отзывы о качестве покраски?
ГОСПОДА! МБ-Беляево - советую не обращаться Красить не умеют, делают отстойо.
Проверяно личным опытом. И заключением экспертизы, что уровень окраса не 1-ой категории.
 

SRG

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
ОСТОРОЖНО -МБ-БЕЛЯЕВО !!!

ВНИМАНИЕ! Всем рекомендую быть осорожно! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР! МБ -Беляево(москва) - Очень не качественный Кузовной ремонт! Красят с пылью, с кратерами без шагрени, очень не качественно. проверяно лично!
А так же при прохождении ТО могут машину поцарапать типа случайно. проверяно лично!
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Re: ОСТОРОЖНО -МБ-БЕЛЯЕВО !!!

Вот ... :evil: Байкот им надо объявить :twisted:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: ОСТОРОЖНО -МБ-БЕЛЯЕВО !!!

Так у нас вроде как есть рычаги воздействия через клуб на безик официалов
 

Odessa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: ОСТОРОЖНО -МБ-БЕЛЯЕВО !!!

Справедливости ради добавлю свои 5 копеек...
В начале марта забрал машину после не очень крупного, но сложного кузовного ремонта (девушка въхала в задний бампер, вероятно, хотела познакомиться...). Нарекание одно - долго шли запчасти. К качеству, в т.ч. покраски, претензий нет вообще. В этой связи удивляюсь отзыву коллеги о качестве ремонта его машины.
 

Mr. Green

Забаненный
Сообщения
25
Реакции
2
у нас фирма там обслуживает свои авто, как-то разговорился с водителем, на эту тему, грит что на удивление хоть и диллер, но делает совестно, был случай, когда машину отдали с подтёками, которые хозяин(водитель) тут-же обнаружил, так машину тут же забрали, перекрасили меньше чем за неделю, а в качестве компенсации сделали химку салона. А того маляра уволили, т.к. это был уже не 1й его косяк. Так что видать реально редкий случай....
 

Mr. Green

Забаненный
Сообщения
25
Реакции
2
ГОСПОДА! МБ-Беляево - советую не обращаться Красить не умеют, делают отстойо.
Проверяно личным опытом. И заключением экспертизы, что уровень окраса не 1-ой категории.

странно, знакомые туда обращались - всё было отлично и по качеству и по срокам - у меня отец. бывший маляр - когда глянул на ту машину сказал что оч классно всё.
так что Вам просто не повезло, сочувствую...
 

Sebastian

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
у меня подруга там обслуживается на W203, никаких притензий к сервису у неё нету..
 

Black Sciurus

Забаненный
Сообщения
11
Реакции
0
МБ Беляево, нормальный сервис, там делаю все ТО и никаких нареканий у меня нет.
 

Sebastian

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
выбор сервиса.

Всем привет. недавно мою Сшку обновили, под замену всё навесное на жопе + малярка и т.д. Из перечисленного списка сервисов сотрудничающих с моей страховой - МБ-Беляево чисто территориально удобней всего, что расскажите про него? машинку хочется то получить как новенькую....
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Всем привет. недавно мою Сшку обновили, под замену всё навесное на жопе + малярка и т.д. Из перечисленного списка сервисов сотрудничающих с моей страховой - МБ-Беляево чисто территориально удобней всего, что расскажите про него? машинку хочется то получить как новенькую....

:) Вот человек рекомендует:
у меня подруга там обслуживается на W203, никаких притензий к сервису у неё нету..
 

Mr. Green

Забаненный
Сообщения
25
Реакции
2
здорово, когда есть возможность ремонтироваться у ОД
 

сергей жеребцов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
тоже получил направление в Беляево...узнавал о качестве работ-50% на 50%. Нужна покраска. По итогам отпишусь...
 

Олег_2

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
"По страховке"

Я по страховке красил машину в Авилоне, сделали все нормально - претензий нет.

"Если у Вас дела идут хорошо, значит, Вы чего-то не замечаете" (народная мудрость).
Ключевые слова: "страховка" + "А****н (любой официальный дилер)" = потеря качества (несоответствие дилерскому стандарту).
Очень мало желающих работать хорошо по скупердяйским расценкам и сильно заниженным нормативам.
Все сводится к допустимому компромиссу оплаты труда с технологией ремонта - тут у каждого дилера свой (внутренний) "стандарт".
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ