• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Просле промывки гидроблока Акпп 722.6 машина не заводится

Леонид - 16.03

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте. Не могу найти свою проблему. Началось всё с того что акпп упала в аварию. Купил масло, фильтр, прокладку, и плату. Снял гидроблок промыл всё поменял, поставил на место завожу перевожу с лектор в R в предвкушении пинка ну или удара 0 включил D 0 отпускаю педаль машина не ПОЕХАЛА. А ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ С КЛЮЧА. Мерседес w210 E220 WDB2100061A868045. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте. Не могу найти свою проблему. Началось всё с того что акпп упала в аварию. Купил масло, фильтр, прокладку, и плату. Снял гидроблок промыл всё поменял, поставил на место завожу перевожу с лектор в R в предвкушении пинка ну или удара 0 включил D 0 отпускаю педаль машина не ПОЕХАЛА. А ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ С КЛЮЧА. Мерседес w210 E220 WDB2100061A868045. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
При установке гидроблока не попали в паз датчика на плате!
Или не правильно собрали гидроблок!
И третий вариант - слетела тяга между коробкой и кулисой
 

Леонид - 16.03

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
При установке гидроблока не попали в паз датчика на плате!
Или не правильно собрали гидроблок!
И третий вариант - слетела тяга между коробкой и кулисой
Тяга на месте. Гидроблок снимал 3 раза. 1ый перебрал, 2ой перепроверил правильно ли стоят шарики. Что с платой можно сделать не так она вроде ставиться и защелкиваеться???
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Не могу найти свою проблему. Началось всё с того что акпп упала в аварию. Купил масло, фильтр, прокладку, и плату. Снял гидроблок промыл всё поменял, поставил на место завожу перевожу с лектор в R в предвкушении пинка ну или удара 0 включил D 0 отпускаю педаль машина не ПОЕХАЛА. А ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ С КЛЮЧА. Мерседес w210 E220 WDB2100061A868045. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
Привет) скорее всего тяга в гидроблоке не подсоединена
 

Леонид - 16.03

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Привет) скорее всего тяга в гидроблоке не подсоединена
Акпп уже перебрал, масло с блока EGS слил. Провода от блока к разъёму прозвонил. Разъём на самой акпп тоже новый. Почему то подозрение на сам блок EGS так как при смене платы забыл снять клеммы с аккума
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Акпп уже перебрал, масло с блока EGS слил. Провода от блока к разъёму прозвонил. Разъём на самой акпп тоже новый. Почему то подозрение на сам блок EGS так как при смене платы забыл снять клеммы с аккума
в этом случае была и задняя и одна передняя скорость - аварийный режим
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
у вас что-то механическое или гидравлическое, попробуйте другой гидроблок подкинуть
 

Dalius 68

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
диагностика впервую очередь .Проверь ножки(контакты) соленоидов .бывает загибаются при установке.Что показывал спидометр при переключение передач(извените за ошибки).
 

Леонид - 16.03

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте Господа форумчане. Подскажите пожалуйста такой момент. Диагностики приговорил блок EGS 51 А0265459332, какой блок можно поставить так как свой найти не могу
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Леонид - 16.03

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуй. Купил блок А0215451332. А. М мерседес в210 не едет нужноли его прописывать? И какая реакция должна быть? Кроме лампочек аср, и абс на приборке ничего нового я не увидел. А ещё на силекторе лампочки загораются при переключении
 

Леонид - 16.03

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуй. Купил блок А0215451332. А. М мерседес в210 не едет нужноли его прописывать? И какая реакция должна быть? Кроме лампочек аср, и абс на приборке ничего нового я не увидел. А ещё на силекторе лампочки загораются при переключении
Здравствуй. Разобрался я со своей коробкой ну ка разобрался заменил тидроблок и мурзик помчался. Только при езде заметил что каробас переключается то-ли до 3 то-ли до четвёртой. Итог поездки 26 км и акпп снова в аварии. Диагностику не дела. Куда копать???
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ