• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Просмотр DVD во время движения.

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
Привет всем.
Сегодня был у мастера у которого есть Стар Диагносис. Так и не нашли в нем меню где можно было бы активировать функцию просмотра видео во время движения.
Не подскажите где находится это меню?
Авто Японка 2003 г.в.
WDB2110651A472939
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Привет всем.
Сегодня был у мастера у которого есть Стар Диагносис. Так и не нашли в нем меню где можно было бы активировать функцию просмотра видео во время движения.
Не подскажите где находится это меню?
Авто Японка 2003 г.в.
WDB2110651A472939
Читайте в соответствующей теме (для простоты воспользуйтесь поиском) там ребята знающие старуху выкладывали пошаговое руководство
 

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
Читайте в соответствующей теме (для простоты воспользуйтесь поиском) там ребята знающие старуху выкладывали пошаговое руководство
Конкретно про активацию через star xentry искал но не нашел. Если не трудно поможете найти?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Конкретно про активацию через star xentry искал но не нашел. Если не трудно поможете найти?
И не найдёте....у Вас японскмй Команд. Поможет фильтр скорости в разрыв CAN.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
И не найдёте....у Вас японскмй Команд. Поможет фильтр скорости в разрыв CAN.

У меня машина 2003 года выпуска, там фильтр не нужен вроде бы.
Мне нужно руководство как это сделать через старуху.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня машина 2003 года выпуска, там фильтр не нужен вроде бы.
Мне нужно руководство как это сделать через старуху.
У Вас японскмй Команд....Поставьте NTG 1 тогда не нужен,поставьте NTG 2.5 тогда нужен.
Старуха на японском Команде не умеет отключать видео в движении.
 

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
У Вас японскмй Команд....Поставьте NTG 1 тогда не нужен,поставьте NTG 2.5 тогда нужен.
Старуха на японском Команде не умеет отключать видео в движении.

Вы уверенны?
Если даже старуха не может тогда кто может?
Или же есть вариант отключить сигнал от ножного тормоза?
У меня команд двд показывает только при нажатии ножного тормоза.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Вы уверенны?.......

Андрей все правильно написал, у вас японский команд-он совсем другой, ни как европейский, вот поэтому старуха и не берет...

И не найдёте....у Вас японскмй Команд. Поможет фильтр скорости в разрыв CAN.
.........
 

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
Скажите, а сигнал с ручника если снять или еще что либо можно сделать? Потому что у меня двд показывает только при нажатие на ручник.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Скажите, а сигнал с ручника если снять или еще что либо можно сделать? Потому что у меня двд показывает только при нажатие на ручник.
Не морочте голову, не себе, не машине, если бы так можно было сделать, уже все, кто желает, сделали бы и не деактивировали бы стaрухой! Послушайте что человек говорит, skopintsev ерунду не посоветует!
Это Вам не жугули, снимите сигнал с педали тормоза - получите красный дисплей с буквами SRS
 
Последнее редактирование:

_inlover_

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
W211 E320 2003
WDB2110651A472939
Не морочте голову, не себе, не машине, если бы так можно было сделать, уже все, кто желает, сделали бы и не деактивировали бы стaрухой! Послушайте что человек говорит, skopintsev ерунду не посоветует!
Это Вам не жугули, снимите сигнал с педали тормоза - получите красный дисплей с буквами SRS

Да уж, вот облом.(
А где можно заказать этот фильтр?
И еще вопрос.
У европейского команда и у моего японского штекеры подключения одинаковые? Если я поставлю его от европейки или от американки будут ли какие то не состыковки или есть ли какие то подводные камни при этой операции? Увидит ли новое устройство мой сд ченджер?
И еще.
У меня Команд вроде бы производства Алпайн. Звучание просто супер не смотря что это не харман кардон. Европейский Бекер не будет по звучанию хуже? Состыкуется ли он с сиди чейнджером? Есть ли вообще у евро командов вход от камеры зад вида?
Какой вообще лучше НТГ 1 или 2.5?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Да уж, вот облом.(
А где можно заказать этот фильтр?
И еще вопрос.
У европейского команда и у моего японского штекеры подключения одинаковые? Если я поставлю его от европейки или от американки будут ли какие то не состыковки или есть ли какие то подводные камни при этой операции? Увидит ли новое устройство мой сд ченджер?
И еще.
У меня Команд вроде бы производства Алпайн. Звучание просто супер не смотря что это не харман кардон. Европейский Бекер не будет по звучанию хуже? Состыкуется ли он с сиди чейнджером? Есть ли вообще у евро командов вход от камеры зад вида?
Какой вообще лучше НТГ 1 или 2.5?
если будут ставить нормальные а не криворукие мастера, то все подключат и чейнджер в том числе, чтобы получить видео с задней камеры на NTG 1 нужен ТВ тюнер, это и другие ваши вопросы уже обсуждались, ответы и более подробно в той ветке куда я дал ссылку, читайте, не ленитесь!!!
NTG 2.5 лучше, не пойму к чему такие инвестиции, может все таки во время движения не ДВД смотреть а на дорогу?! ;)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.849
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ