• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Просто так загорается панель приборов, без включенного зажигания

Winter Shield

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Ребята спасайте, проблема с приборной панелью, после мойки началась просто так загорятся панель приборов без включенного зажигания, с пассажирской стороны слетел уплотнитель нижний между лобовым и пластмассой и туда как я понял попадала вода, потом заметил чтобы панель не загоралась надо было включать поворотник, тогда все было хорошо. Но недавно даже это не спасло за ночь 4 раза приборная панель включалась, Дак вот я просушыл там все нету окислостей не знаю что делать, преды в порядке, реле все снимал смотрел, блок перенапряжения какой-то непонятный в том плане что он колхозный потому что ни в одном Мерседесе нету такого, по факту там должен быть сбоку одно реле(перезагрузки) а по факту у меня стоят два реле по одному предохранителю, и от них идут провода к какому-то реле которое просто валяется возле акума, оно похоже на перенагрузки реле но не все так просто оно не вставлено а просто к нему провода припаяны, я не знаю что мне делать и что искать что бы решить проблему иногда даже когда машину заглушить хочу она не глушиться клячи у меня в руках но двигатель работает, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой
WDB1240261B611349
 
Последнее редактирование модератором:

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
может кнопка аварийки замкнула. там если замкнуть 15 и 30 контакт приборка горит
 

Winter Shield

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Можно тему закрыть, все было куда проще не было резинки снизу лобового со стороны акума, туда вода попадала, а когда ее поставил там все видимо просушылось и проблема исчезла
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ