• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Протекает вода в салон через лобовое стекло

german-pw

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Авто
W124 300TD Turbo
Собственно проблема. Заметил, что вверху с правой (пассажирской стороны) после хорошего дождя начало капать на голову девушке. Снял защиту (или как там правильно называется), посмотрел, да, есть дырка, плохо приклеили стекло (не оригинал).

Как правильно лечить? Слышал что залить герметиком, как там оно называется, я в этом слабо разбираюсь, обьясните "как блондинке".
Спасибо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Собственно проблема. Заметил, что вверху с правой (пассажирской стороны) после хорошего дождя начало капать на голову девушке. Снял защиту (или как там правильно называется), посмотрел, да, есть дырка, плохо приклеили стекло (не оригинал).

Как правильно лечить? Слышал что залить герметиком, как там оно называется, я в этом слабо разбираюсь, обьясните "как блондинке".
Спасибо.
Срезать стекло и заново переклеить на оригинальный стекольный герметик,соблюдая технологию.
 

Вложения

  • 0100 - Windschutzscheibe aus-, einbauen Typ 124 - A. Limousine und T-Limousine, B. Coupe, C.Cabr.pdf
    933 КБ · Просмотры: 244

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Срезать стекло и заново переклеить на оригинальный стекольный герметик,соблюдая технологию.

вроде как стекольный клей , и оригинальность роли не играет , мерседес же не выпускает стекольный клей ,а это делает какая то фирма в упаковке со звездой
 

german-pw

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Авто
W124 300TD Turbo
У меня 2 трещины по бокам, если буду срезать, то "добью" скорее всего.
Скорее всего придется менять со временем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ