• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Провернуло вкладыши!!!

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Здравствуйте. Начну с начала. Ехал, вдруг движок стал както страшно работать, а через секунд 30 заглох. Пробовал завести не получилось. На эвакуаторе привезли в сервис, там завели и сделали вывод что работают только три горшка. Во общем потом вскрытие показало что провернуло вкладыши. От сюда вопрос. Можно ли восстановить движок, или проще купить б/у? Один спец сказал что если провернуло коренные то движок можно выкинуть( так ли это? Неужели восстановить дороже чем купить б/у?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Здравствуйте. Начну с начала. Ехал, вдруг движок стал както страшно работать, а через секунд 30 заглох. Пробовал завести не получилось. На эвакуаторе привезли в сервис, там завели и сделали вывод что работают только три горшка. Во общем потом вскрытие показало что провернуло вкладыши. От сюда вопрос. Можно ли восстановить движок, или проще купить б/у? Один спец сказал что если провернуло коренные то движок можно выкинуть( так ли это? Неужели восстановить дороже чем купить б/у?

ИМХО -

Б/у - кот в мешке...

Восстановить двигатель с такими симптомами не проблема, не факт, что дешевле , чем контрактный, но это будет свой родной, чуть добавив денег, после капиталки
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
ИМХО -

Б/у - кот в мешке...

Восстановить двигатель с такими симптомами не проблема, не факт, что дешевле , чем контрактный, но это будет свой родной, чуть добавив денег, после капиталки

Я тоже так думаю) Поэтому будем капиталить.
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Движок восстановлению не подлежит, а если и подлежит то будет золотым. Подскажите где можно б/у мотор купить? Заранее благодарен!
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Спасибо! Будем думать.
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Подскажите можно ли вместо моего 646 820 поставить 646 961 движок? Если нет то в чем разница? И почему нельзя? Заранее благодарен.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ