• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Провода в богажнике!!! Кто знает подскажите!!!

Taurus84

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Помогите кто знает!!!!!... Сегодня заехал в тех центр, в багажнике нашли четыре провода.... Два из них для подключения саба, два других не изолированых с голыми концами. В сервесе спросили - Ты усилитель сам скрутил? А я машину только взял и не знаю, по звуку все нормально... У меня С 230 в W203 компресор канадец 2005 ГОДА ВЫПУСКА. Может они мне что нибудь скрутили а теперь грузят? КопупИл машину две недели назад ни каках проводов в ней в багажнике не видел...колеса менял, доставал запаску тоже не чего не торчало. Помогите кто знает может пока не поздно разобраться с сервисом?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Помогите кто знает!!!!!... Сегодня заехал в тех центр, в багажнике нашли четыре провода.... Два из них для подключения саба, два других не изолированых с голыми концами. В сервесе спросили - Ты усилитель сам скрутил? А я машину только взял и не знаю, по звуку все нормально... У меня С 230 в W203 компресор канадец 2005 ГОДА ВЫПУСКА. Может они мне что нибудь скрутили а теперь грузят? КопупИл машину две недели назад ни каках проводов в ней в багажнике не видел...колеса менял, доставал запаску тоже не чего не торчало. Помогите кто знает может пока не поздно разобраться с сервисом?


В соседней теме ты написал - очень тщательно подошел к выбору, хозяина за таскал по диагностическим центрам. В трех диагностику разных делали все хорошо, даже дефектоскапию и замер компресии делал :!: :!: :!: , а два оголённых провода не заметил :?: :?: . Давай сам вспоминай , было - не было? Смотри - провода штатные или дооборудованы?
А без VIN тебе не скажут даже какого цвета твой автомобиль, а не то что комплектацию. :?
 

Taurus84

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Вот вин и вот фотография в прекрепленном файле: VIN - WDBRF40J35F660543
Два провада синие толстые с разъемами на них написано аудио, два других по тоньше один двойной.

И еще недавно Check Загорелся, можешь подсказать по чему это могло случиться, загорелся после мойки авто, потом пропал и после дождя со снегом загорелся и теперь не пропадает... У нас в городе нет нормальных сервисов, свечи поменять не могу ни у кого нет тех которые мне нужны, не говоря уже об диагностике...

Огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • DSC_7521.jpg
    DSC_7521.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 417

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Вот вин и вот фотография в прекрепленном файле: VIN - WDBRF40J35F660543
Два провада синие толстые с разъемами на них написано аудио, два других по тоньше один двойной.

И еще недавно Check Загорелся, можешь подсказать по чему это могло случиться, загорелся после мойки авто, потом пропал и после дождя со снегом загорелся и теперь не пропадает... У нас в городе нет нормальных сервисов, свечи поменять не могу ни у кого нет тех которые мне нужны, не говоря уже об диагностике...

Огромное спасибо!!!

Чек может загораться по многим причинам - нужна диагностика.

По заводской комплектации на машине ничего в багажнике не устанавливалось, значит кто-то что-то сам ставил.
Если всё работает - забей, если свербит - ищи старого хозяина и пытай.
 

Taurus84

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Огромное спасибо! Как нибудь попробую подключить саб, но вроде и так с басами перебор...
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
синие толстые со штекерами это линейный выход с магнитолы,черный и красный питание усилителя,голубой управление питанием на усилитель с магнитолы
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Обычный саббуфер, причем не штатный. На таких усилитель стоит внутри саба. Поэтому если изначально в багажнике саба не было, эначит прежний хозяин забрал саб себе а провода забыл. Причем зачем было откусывать питание, не пойму...там же разъемы снимающиеся были. Может и спёрли, но не у вас. А саббуфера сразу точно небыло?
 

vaall

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Скажите от чего у меня провода в богажнике VIN WDB2030071F598982
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ