• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Пружины

bigat69

Легенда форума
Реакции
431
Заходишь на сайт экзист и выбираешь по вину все.что нравится...

bigat69

Легенда форума
Реакции
431
оригинал,а первый после него-заменитель.вы же все меняете.Смотрите на количество витков хотяб.там в описаниях есть или высоту .вроде так.

ЕОА76

Пользователь
Реакции
0
Заходишь на сайт экзист и выбираешь по вину все.что нравится...
А маркеровка то какая ? Жёлтая , красная, зелёная жёлтая с зелёной или зелёная с красной . Эксист выдает ,вариантов семь не меньше

bigat69

Легенда форума
Реакции
431
Плюс можно задать вопрос менеджеру.Он подберет.На крайний случай при их подборе и косяке-заберут назад.

ЕОА76

Пользователь
Реакции
0
Плюс можно задать вопрос менеджеру.Он подберет.На крайний случай при их подборе и косяке-заберут назад.
Экзист выдает, скрин
Я сомневаюсь в правельности подбора менеджером. Когда назад заберут? После установки и пробной эксплуатации ? ))) Пружина встать она любая встанет. А менеджерам лиш бы продать. А потом геморой не у менеджера а у меня будит с тем как вернуть деньги и сдать им пружины полюс установка и съем

Вложения

ЕОА76

Пользователь
Реакции
0
оригинал,а первый после него-заменитель.вы же все меняете.Смотрите на количество витков хотяб.там в описаниях есть или высоту .вроде так.
А как мне узнать какое количество виткоа и какая длинна должна стоять? Не факт что те которые пружины сейчас стоят не меняные. Я третий владелец )))

bigat69

Легенда форума
Реакции
431
Тогда берите то,что согласно вин авто.Это будут заводские установки.Оригинальный номер,характеристики его.. и сравниваете с предлагаемым дубликатом.Вот и все чудеса.

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.039
Тогда берите то,что согласно вин авто.Это будут заводские установки.Оригинальный номер,характеристики его.. и сравниваете с предлагаемым дубликатом.Вот и все чудеса.
А какие из них заводские?
Я например до сих пор не могу посчитать пружины
203подбор.jpg

ЕОА76

Пользователь
Реакции
0
"то,что согласно вин авто" Дак мне это и надо узнать ))) Где мне взять то оригинальный номер и цветовую маркировку которые стояли в моей комплектации по вину. Диллерский каталог дает семь вариантов и не отсекает по вину. Пишет нужно руководствоваться в подборе цветовой маркировкой. ))) Это мне говорят менеджеры эксиста и автодока

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.039
"то,что согласно вин авто" Дак мне это и надо узнать ))) Где мне взять то оригинальный номер и цветовую маркировку которые стояли в моей комплектации по вину. Диллерский каталог дает семь вариантов и не отсекает по вину. Пишет нужно руководствоваться в подборе цветовой маркировкой. ))) Это мне говорят менеджеры эксиста и автодока
На моем скрине с права как раз кусочек таблицы по которой подбирают номер и цветовую сноску!
Это могут делать подборщики на дилерских станциях и кто умеет! Я к сожалению этого не умею!

Статистика форума

Темы
55.820
Пользователи
195.362
Новый пользователь
Алексw211

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу