• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Путешествия на автомобиле по Европе в составе авто клуба (делимся опытом)!

Tactic

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! :)
Хотим поехать в Европу на автомобиле и думаем выбрать вариант групповой поездки в составе автоклуба. Есть вариант интересный:
http://soer-race.com/клуб-авто-путешествий/
Раньше ездили сами несколько раз. Решили сейчас так, потому что хочется разнообразия, да и веселее, новые знакомства и т.д. Кто бывал в подобных поездках, поделитесь, пожалуйста, опытом! Очень нужно! :):ny_sanki:
Что нужно учитывать? Понравилось ли Вам?
%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B5
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
В группе полный отстой
Один раз попробовал и на след день соскочил
В группе программа а мне хочется посмотреть то что только мне понравилось а остальным нет и те кричат что семеро одного не ждут, ну и были посланы на три буквы

Второй нонсенс у когото машина мощная и позволяет по европейским дорогам ехать спокойно 150-180 кмч
А остальные все блин экономные
И так можно перечислять до безкончности
 

Tactic

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не совсем это спам... Просто попросили мнение именно о групповых поездках, если так сильно ссылка смутила, по ней переходить нет необходимости. :) К новичкам можно и помягче относиться, извините, если что нарушила.
 

MelkAn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Групповая поездка, с чужими людьми точно не для меня. У каждого свои интересы и тараканы в голове. Мне тоже не нравится, когда кричать быстрее, а я хочу еще там побыть либо наоборот.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Один раз катался в такой компании,правда на 2 машинах.второй был таксист.И вот какой режим движения- едем 200-250 км.останавливается,одеяло на землю и спит.Я говорит привык так,клиента жду- кимарю.Я кругами хожу-после дороги сразу не умеешь,а он на час вырубается.Я ему говорю- ну я поеду хоть 40 км/час- догонишь?.не могу в таком режиме.короче первый и последний раз.хотя предварительно говорили о другом режиме движения.Вот поэтому и взял сейчас после всех бывших МВ себе вианку,,что б всем вместе,едино...Хотя,......
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.527
Пользователи
208.319
Новый пользователь
Retry op

Мы ВКонтакте

Верх Низ