• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Путешествия в Беларуси

Автор темы #1

vanyagodman

Новый пользователь
Реакции
0
Подскажите что можно посмотреть в Беларуси пока у нас коронавирус. Я вот нашел статейку про Несвижский замок https://turby.by/restaurant/nesvizhskij-zamok думаю туда съездить. Слышал еще про Мирский замок. А что еще можно посмотреть?

CL500

Известная личность
Реакции
158
Какой добрый и. Исчерпывающий ответ.,......Наверное по вопросу понятно,человек хочет что то посмотреть,узнать,а не банально пивасика нажраться,так что б знакомые не узнали.
Прекрасные края,добрейшие люди.К сожалению на машине. Не катался по Беларуси.Ну так,транзитом из Польши,Германии как в задницу удаленный.Если просто отдохнуть-хорошо в Полесье,если посмотреть что то,то много и замков,и исторических мест.Ну все индивидуально,зависит и от сроков путешествия и финансовой составляющей.Как батька с границами поступит? Ну в любом случае,желательно забронировать жилье..Удивит наличие льняных вещей именно льняных,качественных,а не Китай.прекрасная кухня.Короче-вряд ли пожалеете,лишь бы компания была единая.Удачи.И больше фото..,..

bigat69

Легенда форума
Реакции
430
Брестская крепость же.

AOR

Активный пользователь
Реакции
18
Брестская крепость же
+1. В Бресте еще есть железнодорожный музей. Если нравится военная история, посетить "линию Сталина".
В Несвиже я тоже был, очень интересно, рекомендую. Только уточните открыт ли туда доступ, реставрация долго была и ограничено посещение, как сейчас не знаю.

CL500

Известная личность
Реакции
158
У меня товарищ каждый год ездит в Беларусь дней на 10.наверное уже лет 7-8 и в этом году опять собирается Как правило в конце августа-сентябрь

lilisharaftd

Новый пользователь
Реакции
0
Какой добрый и. Исчерпывающий ответ.,......Наверное по вопросу понятно,человек хочет что то посмотреть,узнать,а не банально пивасика нажраться,так что б знакомые не узнали.
Прекрасные края,добрейшие люди.К сожалению на машине. Не катался по Беларуси.Ну так,транзитом из Польши,Германии как в задницу удаленный.Если просто отдохнуть-хорошо в Полесье,если посмотреть что то,то много и замков,и исторических мест.Ну все индивидуально,зависит и от сроков путешествия и финансовой составляющей.Как батька с границами поступит? Ну в любом случае,желательно забронировать жилье..Удивит наличие льняных вещей именно льняных,качественных,а не Китай.прекрасная кухня.Короче-вряд ли пожалеете,лишь бы компания была единая.Удачи.И больше фото..,..
места в Беларуси действительно красивые - а с жильем проблем нет, многие предлагают свои дома в аренду с баней, даже с озерами неподалекоу

Последнее редактирование модератором:

CL500

Известная личность
Реакции
158
Ну вот, я про путан ничего не писал.... Это ВЫ как то уж сами отредактировали.......

CL500

Известная личность
Реакции
158
Есть много отзывов, что машины с 82 регионом не пускают(я не пишу об Беларуси, а об других "странах".Хотелось бы по поводу Беларуси узнать,хотя не думаю, что батька дал такое распоряжение, хотя....

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
695
Ну вот, я про путан ничего не писал.... Это ВЫ как то уж сами отредактировали.......
Ну да. Какой находчивый товарищ! :D
Исходная цитата восстановлена в первозданном виде, а автор её редактирования отправлен в бан вместе с путанами.

CL500

Известная личность
Реакции
158
Ну зачем так жестко????Может это его мечта или видение????

Статистика форума

Темы
55.797
Пользователи
195.297
Новый пользователь
pheniks-nbg

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу