• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Путешествия в Беларуси

vanyagodman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите что можно посмотреть в Беларуси пока у нас коронавирус. Я вот нашел статейку про Несвижский замок https://turby.by/restaurant/nesvizhskij-zamok думаю туда съездить. Слышал еще про Мирский замок. А что еще можно посмотреть?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Какой добрый и. Исчерпывающий ответ.,......Наверное по вопросу понятно,человек хочет что то посмотреть,узнать,а не банально пивасика нажраться,так что б знакомые не узнали.
Прекрасные края,добрейшие люди.К сожалению на машине. Не катался по Беларуси.Ну так,транзитом из Польши,Германии как в задницу удаленный.Если просто отдохнуть-хорошо в Полесье,если посмотреть что то,то много и замков,и исторических мест.Ну все индивидуально,зависит и от сроков путешествия и финансовой составляющей.Как батька с границами поступит? Ну в любом случае,желательно забронировать жилье..Удивит наличие льняных вещей именно льняных,качественных,а не Китай.прекрасная кухня.Короче-вряд ли пожалеете,лишь бы компания была единая.Удачи.И больше фото..,..
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Брестская крепость же.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Брестская крепость же
+1. В Бресте еще есть железнодорожный музей. Если нравится военная история, посетить "линию Сталина".
В Несвиже я тоже был, очень интересно, рекомендую. Только уточните открыт ли туда доступ, реставрация долго была и ограничено посещение, как сейчас не знаю.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
У меня товарищ каждый год ездит в Беларусь дней на 10.наверное уже лет 7-8 и в этом году опять собирается Как правило в конце августа-сентябрь
 

lilisharaftd

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Какой добрый и. Исчерпывающий ответ.,......Наверное по вопросу понятно,человек хочет что то посмотреть,узнать,а не банально пивасика нажраться,так что б знакомые не узнали.
Прекрасные края,добрейшие люди.К сожалению на машине. Не катался по Беларуси.Ну так,транзитом из Польши,Германии как в задницу удаленный.Если просто отдохнуть-хорошо в Полесье,если посмотреть что то,то много и замков,и исторических мест.Ну все индивидуально,зависит и от сроков путешествия и финансовой составляющей.Как батька с границами поступит? Ну в любом случае,желательно забронировать жилье..Удивит наличие льняных вещей именно льняных,качественных,а не Китай.прекрасная кухня.Короче-вряд ли пожалеете,лишь бы компания была единая.Удачи.И больше фото..,..
места в Беларуси действительно красивые - а с жильем проблем нет, многие предлагают свои дома в аренду с баней, даже с озерами неподалекоу
 
Последнее редактирование модератором:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Ну вот, я про путан ничего не писал.... Это ВЫ как то уж сами отредактировали.......
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Есть много отзывов, что машины с 82 регионом не пускают(я не пишу об Беларуси, а об других "странах".Хотелось бы по поводу Беларуси узнать,хотя не думаю, что батька дал такое распоряжение, хотя....
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Ну вот, я про путан ничего не писал.... Это ВЫ как то уж сами отредактировали.......
Ну да. Какой находчивый товарищ! :D
Исходная цитата восстановлена в первозданном виде, а автор её редактирования отправлен в бан вместе с путанами.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Ну зачем так жестко????Может это его мечта или видение????
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ