• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

R class - машина для разных людей...

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Я приобрел в мае прошлого года в Германии свою эрку 320CDI 2006 года с пробегом 41000 км (настоящих). Брал на дилере, пробег проверен, да и за год эксплуатации все понятно. Специально искал короткую версию, на мой взгляд она более гармонично выглядит да и меньше на 23 см. Никаких проблем. за исключением того что сразу пришлось поменять пробитый амортизатор . Ни зимой ни летом нет дискомфорта, прием отличный. а самое главное возможность поднять и без того не низкую машину на 5 см, снимает вообще все вопросы по клиренсу. Пневмоподвеска и ее 3 режима просто красота, ухабы при включении режима комфорт просто исчезают а при скорости более 150 включаю спорт и машина просто "сливается" с дорогой.Режим коробки спорт не использую и комфортного хватает, а вот подрулевые лепестки порадовали своей настоящностью переключения, чего на многих других авто не было.ТО делал сам, тоже не вопрос, главное правильное масло лить и в коробку. допуск 236.14 и в мотор с сажевым фильтром 229.51, все привожу с Германии и это намного дешевле чем у наших дилеров , некоторые не знают что такое допуски и тд. Изначально была псевдокожа и алькантара, что сильно меня напрягало, все переделал см.фото. Зимой катаюсь на 18, а летом на 19, немного чувствуется колеея но в пределах комфортных ощущений.Езжу практически один, у жены МЛ164, радует ощущение езды на легковом авто, расход по трассе укладывается в 10 л. город с его пробками рассматривать нет смысла.Немножко напрягает НТГ2( команд)хочется НТГ2.5, если кому надо могу продать свой с блютусом недорого, если в Питере помогу и с установкой за разумные деньги.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    107 КБ · Просмотры: 585

Толстый

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
7
Авто
MB Sprinter 311CDI 2008 г.в.
Город
Перевозчик
Если НТГ2 не продан, то цена вопроса?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Будьте добры, ещё пару-тройку фото салона
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
фотки моей R-ки

гармонично и не хуже карбона
 

Вложения

  • IMG_0408.JPG
    IMG_0408.JPG
    841,9 КБ · Просмотры: 552
  • IMG_0400.JPG
    IMG_0400.JPG
    80,4 КБ · Просмотры: 493
  • IMG_0409.JPG
    IMG_0409.JPG
    807,4 КБ · Просмотры: 511
  • IMG_0418.JPG
    IMG_0418.JPG
    693,2 КБ · Просмотры: 440

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
гармонично и не хуже карбона
в чем фишка?.Обычный родной желтый салон.Не хуже но уж точно не лучше, хотя вопрос вкуса оч.спорный.Кожа наппа под карбон гдето видели еще???
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
в чем фишка?.Обычный родной желтый салон.Не хуже но уж точно не лучше, хотя вопрос вкуса оч.спорный.Кожа наппа под карбон гдето видели еще???

дело вкуса! без сомнения.

фишка только в контрасте! и соответственно элементы интерьера более выражены. как на твоих фотках швы на сидениях сделанны светлым, совсем другое восприятие, а если черные на черном, то все потеряется...
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
согласен, пусть будет выбор вариантов и чем больше тем лучше:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ